Установка откосов и подоконников в СПб и Ленобласти

Современное жилье предполагает использование в нем таких же современных материалов, узлов, комплектующих. Ярким примером выступают высококачественные пластиковые окна! От их монтажа, во многом, зависит, будет ли достигнута конечная цель всего рабочего процесса: обеспечение идеального желаемого тепло-, шумо-, света изоляционного барьера!

Установка откосов и подоконников является завершающим этапом монтажа пластиковых окон. Из того, насколько профессионально она выполнена, исходит и срок/качество эксплуатации окна в целом, и его эстетический вид в плане интерьера/экстерьера! Если вы позвоните нам утром и оформите заявку на замер откосов и подоконников для последующей их отделки, то наш мастер сможет выехать к вам в тот же день, а производить намеченные работы мы сможем уже на следующий, если это будут будни. Обращайтесь в "РемОкнаСервис" и вы получите полный комплекс высококачественных услуг, материалов и долгосрочную гарантию на всё.

Правильно установленные и отделанные, с учетом всех технологических стандартов и с использованием самых современных материалов, подоконники и откосы гарантируют вам именно тот результат, которого вы ожидаете. А мы - компания «РемОкнаСервис», в свою очередь, гарантируем вам именно такую установку и отделку.

«Семь раз отмерь, а один раз - отрежь» - это не наш лозунг. Тратить ваше время попусту мы не будем. Отмерять-примерять по семь раз - тоже. Мы руководствуемся принципом: «Сделай все так, чтобы клиент остался доволен: четко, быстро, правильно и с первого раза»!


откосы и подоконники из пвх

У нас вашему вниманию представлены пластиковые откосы и подоконники в широчайшем ассортименте:

- стилистическом (от классики - до модерна);
- цветовом (разные цвета и оттенки);
- ценовом (от эконом - до элитных предложений)!

Пластиковые откосы - это наш основной профиль в направлении «Откосы на окна»! Но, если хотите поэкспериментировать с материалами - не вопрос.

Цена на отделку пластиковых окон начинается от 3500 рублей за проём.

Подоконники и откосы играют как эстетическую роль, так и важную функциональную. В основном, это защита оконной системы, ведь внешняя их поверхность устойчива к воздействию солнечных лучей, влаги, перепаду температур, механическим повреждениям.

Установка откосов и подоконников позволяет придать изумительный довершенный вид окну, гармонично объединив его с общим интерьером помещения.

подоконники и откосы

Установка подоконников и откосов - это довольно простой процесс, если за него берутся профессионалы. Самоучки или дилетанты могут наделать много ошибок, на первый взгляд - даже незаметных, которые часто приводят к плачевным последствиям: может понадобится переделка подоконников, откосов, или даже ремонт окон.

Пластиковые откосы и подоконники считаются самыми надежными, практичными и доступными среди всех аналогов. Однако, их установка и отделка требует большой аккуратности и внимательности.

Перед непосредственно монтажными работами, очень важно выполнить все необходимые замеры. Важно! Если работа идет над большим оконным проемом, то лучше не устанавливать подоконник длиной более 3 метров. Лучше уложить его отрезками, соединив их специальными, предназначенными для этого, элементами или заполнителем.

откосы

Пластиковые откосы и подоконники можно начинать устанавливать сразу после монтажа окна.

1. Нужно задуть все щели, даже самые маленькие, между основной стеной и оконной рамой. Для этого используется монтажная пена.

2. Теперь можно устанавливать подоконник. Обязательно и крайне важно: подоконник должен заходить под нижнюю часть окна, а не упираться в него.

3. Зазор между стеной и нижней частью подоконника - не меньше 2 сантиметров! Это расстояние необходимо для залива монтажной пены в достаточном объеме, для закрепления подоконника.

4. В процессе установки подоконника обязательная периодическая поверка вертикального и горизонтального уровней при помощи специального оборудования.

5. После установки подоконника можно переходить к откосам. Первое - это монтаж по всему оконному периметру торцевых планок.

6. Закрепление заранее подготовленных панелей на направляющих.

7. Завершающие работы: укрепление, герметизация, уборка.

Если вам нужно качество по приемлемой стоимости - обращайтесь в «РемОкнаСервис»! Серьезный подход и идеальный результат (не верьте, если вам говорят, что нет ничего идеального!) мы вам гарантируем.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум