Установка оконных откосов в СПб и по всей Ленобласти

Установка откосов, и это с уверенностью можно твердить, является заключительным и самым наиважнейшим этапом при монтаже пластиковых окон! От того, насколько она профессионально будет произведена, зависит не только эстетический внешний и внутренний вид помещения, но и качественные эксплуатационные особенности самого окна в целом!

Хотите узнать расценки на отделку пластиковых окон в нашей компании? Хотите получить гарантию на проводимые работы и материал? Хотите чтобы работы производили мастера высшей квалификации? Хотите чтобы откосы и подоконники были установлены уже на следующий после замера? Хотите получить скидки и подарки? Хотите получить получить предложение самых выгодных цены при высочайшем качестве? Если да, то вы обратились по правильному адресу. Компания "РемОкнаСервис" - это сочетание всех перечисленных качеств и характеристик.

Оконные откосы, отделанные с нарушением технологии, с использованием некачественных материалов - это нарушенная герметичность оконного проема и выход из строя, в не таком далеком будущем, самого окна. И, к сожалению, подавляющее большинство всех фирм, работающих сегодня на рынке пластиковых окон, не уделяют такому моменту, как отделка окон, должного внимания.

Мы, компания «РемОкнаСервис», осознаем всю свою ответственность перед вами - нашими клиентами, выполняя все взятые на себя обязательства по замене подоконников, отделке откосов, а также - по их ремонту, на высочайшем качественном уровне и в полном объеме.
Наша оперативность вас приятно удивит, наша работа будет дарить вам положительные эмоции каждый день долгие годы, а наши цены вас точно порадуют.

заказать отделку окон откосами

Мы используем в своей работе не только высококлассные материалы и инновационные методики, а и новые принципы взаимодействия с клиентом, которые основываются на открытости, доступности, индивидуальном подходе.

Цены на отделку окон при заказе в нашей компании начинаются от 4500 рублей за проём.

Пластиковые окна в жилище, офисе, учебном заведении, на производстве и так далее – это уже не роскошь, а реальная необходимость. Ведь помимо своей высокой эстетической привлекательности, такие окна надежно защищают помещение от ветра, шума, холода, пыли, осадков.

Однако, установка качественных пластиковых окон – это только полдела. Сами по себе они не способны обеспечить полный комфорт на 100%! Установка откосов и подоконника, их отделка - это вторая важная часть работы, которая является завершающей.

установка откосов

Практикуются разные способы установки (отделки) откосов на пластиковые окна. Основные из них:

- оштукатуривание поверхности оконного проема;

- монтаж гипсокартонных откосов;

- установка откосов из пластика.

оконные откосы

У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Последний вариант (оконные откосы из пластика) является самым универсальным и выгодным. И постепенно вытесняет уже устаревшую отделку методом оштукатуривания и гипсокартонные откосы. Какие же преимущества имеет пластик перед гипсокартоном и штукатуркой? Их несколько, но они довольно весомые:

- откосы из пластика совершенно не подвержены воздействию влаги, в негативом ключе. В отличие от откосов из штукатурки или гипсокартона, они не деформируются, когда на них попадает вода или конденсат, не разбухают, не размываются и так далее;

- пластик - очень податливый для обработки материал. Он легко и быстро монтируется. А процесс установки таких откосов практически не загрязняет помещение;

- отделка окон пластиковыми откосами производится раз и на долгие годы. Так как они (откосы) очень износоустойчивы и по настоящему долговечны в эксплуатации;

- не поддаются они и негативному влиянию перепада температур, прямых солнечных лучей и ультрафиолета;

- ухаживать за откосами из пластика - одно удовольствие! Во-первых, они практически не загрязняются, благодаря почти идеально ровной поверхности. А во-вторых, даже в случае их запыления или легкого загрязнения, достаточно будет протереть их чистой сухой, или немного увлажненной, тряпкой.

замена подоконников

Оптимально - заказывать отделку откосов у квалифицированных опытных мастеров. Ведь все нюансы уже изучены, алгоритм работы рассчитан и усвоен. Вам останется только оплатить работу и быть спокойным за ее результат. Тем более, если отделку вы закажете в «РемОкнаСервис»!

Экономить на установке окна, отделке откосов, монтаже подоконника - не следует. Вернее, разумная экономия только приветствуется. Она подразумевает обращение к специалистам, которые смогут изучить ситуацию, учесть все нюансы и дать рациональные рекомендации, которые помогут сэкономить без потери качества. А вот экономия на заказе профессиональных услуг, и выбор в пользу «мастеров из народа», или никому неизвестных фирм-однодневок, не принесет ничего хорошего.

Обращайтесь в «РемОкнаСервис». Мы проконсультируем и поможем сориентироваться в дальнейших действиях. Мы трудимся без выходных и праздников, поэтому можете обращаться в любой день, а если хотите чтобы замерщик приехал к вам сегодня, то нужно только позвонить по телефону 627-63-11 и в течении трёх часов дело будет сделано.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум