Установка москитных сеток на окна руками мастера

Наша жизнь, несмотря на некоторые минусы современного ее образа, становится постепенно все комфортнее. Каждая, казалось бы, незначительная деталь, вносит свои коррективы. Так, установка сеток на окна стала уже привычной практически для каждого их владельца. Какие из них пользуются наибольшей популярностью? Прежде всего, это: противомоскитные сетки, «Антикошка», «Антипыль». Они имеют принципиальные отличия, о которых мы расскажем дальше.

Итак, с какой целью может осуществляться установка москитных сеток на окна, зачем они нужны, какие задачи выполняют? Их функции понятны из названия данного технологического приспособления. Если вам надоело каждую ночь недосыпать из-за жужжания над головой, а наутро просыпаться в волдырях, то эти сетки - то, что вам просто необходимо! Как вы уже поняли, речь выше шла о комарах. Но сетки противомоскитные способны останавливать не только их. Любые насекомые, а также - мусор и даже тополиный пух, не смогут преодолеть этого барьера, оставаясь за окном. А в помещении будет тихо, спокойно, комфортно и безопасно.

Часто спрашивают о том, способны ли сетки против комаров задерживать осадки. Отвечаем: частично - да. Но если, например, будет сильный дождь, да еще и с ветром, то они не смогут обеспечить полную защиту от них.

Особую актуальность установка москитных сеток на окна в домах, квартирах, офисах и так далее, обретает, начиная с весеннего потепления, и заканчивая сильным похолоданием. При отсутствии необходимости в них, они могут, без особых трудностей, быть демонтированы из оконного проема и спрятаны в укромное место до следующего сезона.

установка сеток на окна

Что касается «Антикошки»: эта сетка (она может быть, как и «антимоскитка», разных видов, геометрических параметров и так далее) обеспечивает практически гарантированную защиту ваших животных от побега или травматизации, в следствии падения их с высоты.

Домашние любимцы, особенно - кошки (но и не только они!), как магнитом притягиваются к окнам. Это делает невозможным нормальный режим проветривания, ведь опасность, что они сбегут, или выпадут и разобьются, травмируются, существует постоянно. Данные сетки, установку которых вы можете заказать у нас по выгодной стоимости, монтируются на дверные и оконные проемы, сохраняя ваши нервы и ваших питомцев.

установка москитных сеток на окна

Сетки «Антипыль» применяются с целью предотвращения попадания в помещение пыли и мелких частичек мусора. Также являются весьма востребованными, особенно - в теплый сезон. Стоят, сравнительно, недорого, но позволяют дышать, находясь в помещении, более чистым воздухом, и не протирать пыль с мебели каждые полдня!

Установка сеток на окна (независимо от их типа) - это всегда выгодно, быстро, удобно. Все, что необходимо для того, чтобы сделать свой заказ - это позвонить нам по одному из номеров, написать через форму обратной связи или прийти в офис лично. Мы с радостью проконсультируем вас, ответим на любые вопросы, просчитаем предварительную стоимость выполнения работы по вашему заказу, если в этом будет необходимость. «РемОкнаСервис» - подтвержденный эталон качества!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум