Утепление пластиковых окон на зиму, цена в СПб

Тепло в квартире или доме - это залог уюта и комфорта. Об этом знают все. Но вспоминают, преимущественно, только с наступлением холодов. Осенью, зимой во время не очень благоприятных погодных условий, существенно увеличивается теплообмен между помещением и внешней средой, а также - возможно проникновение влаги и продувание. 

 Больше всего в этом плане уязвимы оконные проемы. И именно поэтому утепление пластиковых окон на зиму - это то, чем следует заняться уже сейчас. «Это расходы», - можете подумать вы. Совершенно верно. Но это, в то же самое время, и отличная выгодная инвестиция, которая позволит вам чувствовать себя просто великолепно и максимально комфортно даже в самый лютый мороз или при сильном ветре, да при этом еще и существенно экономить на обогреве помещения! 

То есть, утеплив свои окна сегодня, вы предотвратите появление в вашем почтовом ящике расточительных счетов по оплате коммунальных услуг завтра. Арифметика проста! Выбор за вами: мерзнуть и платить, или чувствовать себя уютно и экономить при этом. 

 На утепление пластиковых окон цена в специализированной компании «РемОкнаСервис» - одна из самых приемлемых. А качество работы - идеальное. По выполнению вашего заказа мы предоставляем письменную гарантию на свою работу в обязательном порядке. 

 Утеплить окна своими руками тоже можно. Но насколько такое утепление будет эффективным - судить сложно. Ясно одно: финансовые и материальные расходы вы все равно понесете, но выполнить работу так, как это сделают опытные профессиональные мастера, точно не сможете. Так что, гораздо удобнее и выгоднее сразу обратиться за помощью к специалистам. Утеплим ваши окна быстро, недорого, качественно. Подготовим их к зиме на все 100%! 

ремонт металлопластиковых окон

 Что можно, и нужно, сделать самостоятельно для утепления окон? 

 Вымыть их, держать в чистоте и исправном состоянии. При малейших неисправностях обращаться за их устранением. Только полностью исправное окно способно максимально противостоять холоду, ветру, дождю. 

 По поводу чистоты окна: загрязненное стекло действительно обладает повышенной теплопроводностью, так как его инфракрасный спектр, передающий тепло, значительно возрастает! 

 Что для утепления ваших окон можем сделать мы? 

ремонт пластиковых окон цена

 Первое, что необходимо знать: мы выполняем утепление пластиковых окон внутри и снаружи. Для этого мы используем разные методы, и это второе, о чем мы сейчас вам кратко расскажем. 

 Утеплить окна можно: 

 - загерметизировав все стыки и щели в области оконного проема с использованием современных строительных материалов;

 - установив на окна теплоотражающую пленку; 

 - заменив стеклопакеты на новые, например - на энергосберегающие; 

 - качественно отрегулировав фурнитуру пластикового окна, в частности - изменив прижим его створок с летнего, на зимний; 

 - отремонтировав или заменив оконный уплотнитель; 

 - утеплив откосы, подоконники и так далее. 

ремонт окон в петраградском районе 1

 Еще есть время для того, чтобы успеть утеплить свои окна до наступления настоящих холодов! Обращайтесь, проконсультируем по любым вопросам, связанным с этой темой. Будем рады вам помочь! 

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум