Вставка стекла в окно, когда требуется замена стёкол в окнах.

В определенных случаях необходима срочная вставка стекла в окно. К примеру, при механических повреждениях или при эстетических дефектах. Заменить его - не составит особых трудностей. Для этого необходимо просто извлечь старое стекло и установить на его место новое. Мы производим замену стёкол и стеклопакето только в пластиковых и алюминиевых окнах. К сожалению, в обычных деревянных разбитые стёкла мы не меняем, но можем посоветовать набрать в поиковите запрос "ремонт окон по шведской технологии", возможно компании, которые занимаются комплексным восстановлением старых окон, так же и меняют в них стёкла.

Конечно, эта работа предусматривает тот момент, что ею будут заниматься люди с определенными квалификационными навыками. Поэтому, заниматься этим самостоятельно - чревато, ведь положительного результата можно так и не достичь, а окончательно вывести из строя оконную конструкцию, травмироваться или попросту зря потратить время - можно.

вставить разбитое стекло в стеклопакет

Стекла, и их современные аналоги - стеклопакеты, подвержены механическим повреждениям. Случайно задетое стекло, брошенный в него камень, и аналогичные факторы, - это может привести к тому, что стекло разобьется или треснет. И даже стеклопакеты часто не выдерживают удары определенной силы. Но, если стекольный пакет, или стекло в окне, разбились, не стоит переживать. Главное - вовремя среагировать: вставка стекла в окно поможет вам решить эту проблему быстро и недорого.

Если речь идет об обычном стекле, то при его разбитии иных вариантов, кроме замены, нет. А если разбился стеклопакет, то тут есть несколько вариантов:

- замена стеклопакета;

- ремонт стекольного пакета.

Есть и еще один вариант: замена всего окна целиком. Но, он, как правило, не является выгодным в экономическом плане. Ведь если можно поменять только отдельную часть конструкции, то зачем менять ее всю целиком?

Замена стекол в окнах, или стеклопакетов, сегодня осуществляется несложно, но с не большой доплатой за срочноть. Для этого необходимо: принять решение о замене, позвонить или написать нам (либо приехать в наш офис лично), обсудить детали с нашим специалистом и договориться о выезде мастера в удобное для вас время.

Если речь идет о замене стекла, то эта работа может быть выполнена в течение часа. Стеклопакет меняется немного дольше. Кроме того, наш мастер может предложить вам разные варианты этих конструкций.

Если поставить идентичный стеклопакет (точно такой же, как был установлен в окне до этого), то это будет просто ремонт. Если же подобрать стеклоконструкцию с параметрами, которые отличаются от исходных, то это уже будет не просто ремонт, а и модернизация. При помощи модернизации можно недорого изменить физико-технические характеристики всей оконной конструкции. Это поможет достичь желаемого результата и избавит от необходимости ее замены.

заменить стеклопакет в пластиковом окне

За услугами по замене или реставрации стекол и стеклопакетов вы всегда можете обратиться в нашу фирму. Если вы сомневаетесь, какая именно услуга вам нужна, мы поможем вам сориентироваться в этом. 

Заметили, что с вашим окном что-то не так: оно начало скрипеть, продуваться, промерзать или запотевать, пропускать холод и шум? Не знаете, что с этим делать? Ответ - прост! Обращение к квалифицированному оконному мастеру - залог успешного решения любой проблемы, независимо от ее масштаба и уровня сложности.

Мы предоставляем свои услуги недорого, при этом - их качество всегда неизменно высокое. Обращайтесь, мы будем рады помочь вам!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум