Вызвать мастера по ремонту пластиковых окон в СПб и Ленобласти

Пластиковые окна – это, в первую очередь, уют и комфорт вашего дома. Они заняли большую часть сегмента рынка. Так произошло благодаря их доступности и практичности. Они совершенно не уступают по характеристикам окнам из других материалов, тем же деревянным. Нам абсолютно не важно, какой профиль и фурнитура у ваших окон, нас не пугают расстояния до объектов, сложные задачи и большие объёмы работы, мы трудимся без выходных и в любые праздничные дни, бывает даже до поздна, мы закупаем материалы заранее, что позволяет производить ремонт окон без дополнительных выездов, экономя при этом ваше время и деньги.

Окно ПВХ - это легкость в использовании, современный дизайн, надежность, функциональность, элегантность. Они способны исправно служить десятки лет, не нуждаясь при этом в капитальном ремонте. Достаточно профессионального технического обслуживания один раз в году. Чтобы его произвести, надо вызвать мастера по ремонту пластиковых окон, который выполнит всю работу быстро и квалифицированно.

 

Однако, иногда, все-таки, с окнами случаются неприятности, такие как выход их из строя. Самые частые причины, которые провоцируют поломку окон:

- механические повреждения;

- износ деталей;

- отсутствие технического обслуживания;

- производственный брак;

- некачественная сборка (в том числе - с использованием низкопробных комплектующих) и установка окон.

вызов мастера по ремонту окон

Своевременный вызов мастера по ремонту окон из «РемОкнаСервис» - это гарантия быстрого решения проблемы и недопущения усугубления ситуации.

Что ломается и требует ремонта и обслуживания чаще всего:

- фурнитура (это подвижные механизмы, постоянно подверженные износу и самой высокой нагрузке);

- стеклопакеты (занимают довольно ощутимую часть оконного проема, поэтому сильно подвержены механическим повреждениям: могут трескаться и разбиваться);

- замки и ручки (являются относительно технически сложными механизмами, иногда, особенно - при небрежном к ним отношении, могут выходить из строя и заклинивать);

- оконный уплотнитель. При отсутствии должного внимания к нему со стороны хозяев (пренебрежение его очисткой и смазкой), может пересыхать, терять эластичность, объем и растрескиваться, что приводит к нарушению целостности оконного проема и продуванию, промерзанию, запотеванию окна.

вызвать мастера по ремонту пластиковых окон

Одной из самый востребованных и актуальных услуг является замена ручек на пластиковых окнах. Они могут заклинивать, не до конца поворачиваться, разбалтываться и так далее. Мастер оценит их состояние и сможет дать рекомендации: ремонтировать ручки или лучше сразу заменить их.

Сложно сказать, что сделать труднее: установить новую ручку на пластиковое окно или правильно подобрать ее. Строго в соответствии с необходимыми параметрами подобрать новую ручку на ваше окно может только профессионал, основываясь, естественно, на ваших пожеланиях.

замена ручек на пластиковых окнах

Чтобы заменить старую ручку в пластиковом окне на новую, необходимо:

- снять старую ручку с окна. Для этого пластиковую вертикальную накладку поворачиваем в горизонтальное положение. Далее, все крепежные элементы ручки выкручиваем и вынимаем ручку;

- новую оконную ручку устанавливаем в посадочное гнездо, закрепляя ее с помощью крепежных элементов, устанавливая в правильном положении накладку. То есть - выполняем все действия с точностью до наоборот, относительно снятия ручки. После всех манипуляций остается проверить работоспособность новой ручки!

Ремонт и замена ручек на пластиковых окнах - занятие для профессионалов. Предоставьте его «РемОкнаСервис»!

Пластиковые окна – это, прежде всего, комфорт и уют того помещения, в котором они установлены. На сегодняшний день ими занят практически весь рынок. Окна ПВХ ничем не уступают своим более дорогим аналогам, тем же многокамерным деревянным окнам. При этом, они отличаются простотой в использовании, элегантностью, современным дизайном, практичностью, легкостью эксплуатации. Стоят пластиковые окна сравнительно недорого, особенно если учитывать период их эксплуатации, который исчисляется десятилетиями. А ремонтируются быстро и без особых трудностей.

мастер по ремонту окон в спб

Если окно сломалось, следует вызвать мастера по ремонту пластиковых окон. Он в кратчайшие сроки проведет диагностику и выявит неисправность, устранив ее при необходимости. Чтобы окна служили как можно дольше и не нуждались в ремонте, следует выполнять их регулярное техническое обслуживание (один-два раза в год), а также - бережно к ним относиться.

Если окно выходит из строя, это может случаться спонтанно (например: разбивается стеклопакет, заклинивает створку), или постепенно. Во втором случае поломка прогрессирует постепенно, проявляя себя по-разному: окно может немного провисать, скрипеть, запотевать и так далее. Мы можем выполнить как экстренный ремонт, так и плановый.

Чтобы сделать вызов мастера по ремонту пластиковых окон, достаточно просто связаться с нами по одному из удобных для вас контактов (они представлены в одноименном разделе нашего интернет-сайта). Вы сможете не просто оформить заявку на ремонт, но и получить компетентную консультацию, во время которой вам ответят на все интересующие вас вопросы.

Мы устраним любые проблемы с вашими окнами, отремонтируем, отрегулируем их. Также мы можем установить вам новые пластиковые окна недорого или модернизировать старые. Желаете установить дополнительные комплектующие на окна (ручки, замки, противомоскитные сетки или «Антикошку» и тому подобные)? И с этим мы с радостью вам поможем!

ремонт металлопластиковых окон.1

С полным перечнем предоставляемых нами профессиональных услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте. Среди наиболее популярных:

- установка, регулировка, обслуживание и устранение различных неисправностей пластиковых окон;

- замена и реставрация стеклопакетов;

- ремонт стеклопакетов и замена стекол в окнах;

- замена ручек на пластиковых окнах;

- регулировка, ремонт и замена фурнитуры;

- установка и реставрация, ремонт отливов, откосов, подоконников;

- установка сеток «Антикошка» и москитных сеток разной конфигурации и видов;

-установка дополнительных прижимов, детских замков, декоративных накладок на петли, ответных планок, ограничителей, блокираторов, защелок и так далее;

- смазка и замена уплотнительной резины;

- техническое обслуживание окон и многое другое.

ремонт окон стеклопакетов

Недорогой ремонт пластиковых окон на высшем профессиональном уровне - это «РемОкнаСервис»! Мы занимаемся производством, установкой и ремонтом различного типа светопрозрачных конструкций уже свыше 10 лет.

Не терпите дискомфорт. Своевременно заказывайте обслуживание окон, а в случае выхода их из строя - ремонт, и они будут работать исправно и безупречно десятки лет!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум