Вызвать мастера по замене уплотнителя на окна, замена резинок на окнах в СПб и Ленобласти

Ваши окна начали пропускать воздух снаружи? Это - не такая уж и редкая проблема. Но, решается она, как правило, элементарно: вам просто нужно вызвать мастера по замене уплотнителя на окнах. Что это за материал и какую роль он выполняет? Об этом, и не только, вы узнаете прямо сейчас.

Замена резинок на окнах производится нашими мастерами в день обращения по цене от 100 рублей.

Итак, уплотнительные резинки выполняют роль барьера между помещением и внешней средой. Он предназначен для того, чтобы негативные погодные факторы не влияли на микроклимат в вашем доме, квартире, офисе. Уплотнитель необходим для окон, даже для самых теплых. Ведь идеально герметичной конструкции не существует. Тем более, что открывающиеся конструкции всегда будут иметь щели, например: по периметру створок. И хоть они - очень маленькие, через них все равно может поступать холодный воздух или влага. Эти щели перекрывает именно тот материал, о котором мы говорим: уплотнительный.

вызвать мастера по замене уплотнителя на окнах

Размещаясь в специальных пазах по периметру оконных створок и рамы, уплотнитель способствует их максимально возможной герметизации и, как результат, утеплению помещения, в котором светопрозрачная конструкция установлена. 

Уплотнительные резинки могут исправно работать в течение многих лет. Но, когда они выходят из строя, это сразу же ощущается физически. Поэтому, их следует как можно скорее заменить или отреставрировать. А чтобы уплотнитель работал как можно дольше, просто бережно эксплуатируйте свои окна и не забывайте об их регулярном профессиональном обслуживании. В комплекс техобслуживания входят и работы по очистке, смазке уплотнителя.

Вызвать мастера по замене уплотнителя на окнах - не трудно. Достаточно просто набрать номер компании по изготовлению, установке и ремонту окон - «РемОкнаСервис». Мы с радостью проконсультируем вас и, при необходимости, примем ваш заказ. Все первичные консультации нашими специалистами предоставляются безплатно!

Вы также можете связаться с нами, используя специальную удобную форму для обратной связи, размещенную на нашем веб-сайте. Кроме того, наш офис всегда открыт для вас в рабочее время. Получить больше информации о наших услугах, относительно режима работы, стоимости и так далее вы можете по телефону, или ознакомившись с ней на нашем сайте.

замена уплотнительных резинок на окнах СПб

Уплотнитель рассчитан на определенный срок эксплуатации. Если он не повреждается механически, то, как правило, он портится, утрачивая свою эластичность в следствии естественного износа. То есть, с течением лет он становится грубым, высыхает и растрескивается. Это, естественно, приводит к тому, что его герметичность сильно снижается, и он уже не выполняет свои изоляционные функции. 

Решение проблемы с испорченными оконными резинками - их замена. Иногда помогает очистка и смазка специальной жидкостью с содержанием силикона. Выполнить эту работу нужно хорошо: от ее качества зависит то, насколько хорошо ваши окна будут справляться со своими прямыми функциями, и как долго они будут служить вам!

Важную роль играет не только качество установки материала, а и правильность его выбора. Мы поможем вам со всем этим. Обращайтесь, будем рады помочь!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум