Мастер по регулировке окон в СПб и Ленобласти

Когда в работе гаранта вашего комфорта начинают появляться сбои, нужно не затягивать, а вызвать регулировщика пластиковых окон. Это обеспечит предотвращение вторичных поломок и еще более сильные расходы. Мы предоставим вам максимально длительную гарантию на все услуги и материалы. Вы сможете стать участником интересных акций и получить максимальные скидки. Наши высококвалифицированные мастера отреагируют на заявку максимально быстро и произведут ремонт окон максимально качественно.

Так, если окно вовремя не настроить, или не отремонтировать, устранив провоцирующие негативные факторы, то оно может выйти из строя окончательно, и чтобы исправить эту ситуацию, может понадобиться уже больше денег и времени.

вызвать регулировщика пластиковых окон спб

Наш мастер по регулировке окон - к вашим услугам. Он выполнит свою работу быстро, четко, профессионально. Гарантия по ее завершению прилагается в обязательном порядке. Все, что необходим для его вызова, это приехать к нам в офис, связаться с нашими консультантами через обратную связь (специальная форма - в соответствующем разделе на сайте) или по телефону. Таким же образом вы сможете получить и предварительную квалифицированную консультацию, при том - совершенно безплатную. И она, обращаем ваше внимание, совершенно не будет вас обязывать впоследствии обращаться за платными услугами.

Что подразумевается под регулировкой металлопластиковых окон? В первую очередь - настройка их механизмов (то есть - фурнитуры). В процессе эксплуатации данная операция, раз в 1-2 года - неизбежна. Она обеспечивает безперебойную работу всей конструкции и гарантирует вам отсутствие любых неприятных сюрпризов, связанных с неожиданными поломками фурнитуры.

К регулировке можно отнести и работы по смене типа прижима «зима-лето» или наоборот. Особенно актуальны такие услуги с наступлением холодов, или в конце весны - с потеплением.

Вызвать регулировщика пластиковых окон - значит не беспокоиться об их работоспособности в ближайшие 10-12 месяцев. Этот же мастер сможет произвести техническое обслуживание любой светопрозрачной конструкции, установленной у вас дома, в офисе и так далее. А так же - отремонтировать ее (будь то окна, двери, навесы, крыши, балконное остекление или что-либо другое).

мастер по регулировке окон

Зачем необходимо техническое обслуживание? Чем оно отличается от регулировки? Оно важно для поддержания конструкций в отличном функциональном, а также - эстетическом, состоянии круглый год. Разница между ним и регулировочными работами, главным образом, в том, что регулировка может являться только лишь частью техобслуживания! То есть, оно включает в себя: работы по диагностике, настройке (регулировке), очистке/смазке, ремонту (при необходимости).

Предоставляем также услуги по: производству светопрозрачных конструкций и их установке, настройке, обслуживанию, замене и ремонту оконной фурнитуры, ручек, замков, установке роллетов, жалюзи, остеклению лоджий и балконов, монтажу навесов и крыш, замене и реставрации стеклопакетов, стекол, установке уплотнительных резинок и так далее.

вызвать регулировщика пластиковых окон

Все это сможет выполнить для вас наш мастер по регулировке окон, который имеет специальную лицензию и колоссальный опыт в данной сфере деятельности. На все услуги и всю продукцию мы с радостью предоставляем вам нашу фирменную гарантию, являющуюся залогом их безупречного качества, проверенного годами! Обращайтесь к нам в любой день недели и даже в праздники по телефону 627-63-11.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум