Заклинило или сломалось пластиковое окно?

Пластиковые окна – практически идеальный вариант для любого дома. Они долговечны, очень удобны в использовании и практичны. Однако, как и любая другая конструкция, могут выходить из строя. Если вы хотите чтобы на вашу заявку отреагировали максимально быстро высококвалифицированные мастера с большим опытом, то звоните нам в любой день недели с 10:00 до 20:00 и вы получите максимально выгодную цену на все материалы и услуги, так же примите участие в интересных акциях и получите максимальные скидки. Так же компания "РемОкнаСервис" предоставляет всем своим заказчикам расширенную, долгосрочную гарантию на весь представленный материал и все услуги.

Если сломалось пластиковое окно, следует предпринимать меры по его восстановлению. Вариантов здесь несколько:

- замена пластикового окна целиком;

- ремонт пластикового окна.

ремонт окна

Если финансовая составляющая для вас не важна, можно менять все окно полностью. Но, как показывает опыт, в большинстве случаев гораздо целесообразнее заказать ремонт пластиковых окон. Это обойдется вам гораздо дешевле и быстрее. В процессе ремонта можно:

- восстановить его прежние функциональные способности;

- существенно улучшить или изменить его характеристики.

Второе достигается за счет модернизации окна - замены некоторых узлов и комплектующих на новые, обладающие другими функциями.

ремонт металлопластиковых окон

Цены на ремонт окна начинаются от 300 рублей.

Чтобы отремонтированное окно служило исправно и долго, важно не просто нейтрализовать «симптом», то есть - саму поломку, а и устранить ее причину. Для этого необходимо знать, какие же именно факторы могут провоцировать выход из строя пластиковых окон:

- низкое качество окна или его непрофессиональная установка;

- неправильная эксплуатация или отсутствие технического ухода;

- естественный износ окон;

- физическое воздействие (например: угодивший в окно мяч или камень, сильный удар тяжелым предметом, стихийное явление и так далее).

ремонт окон в калининском районе

Не закрывается пластиковое окно

Частой причиной обращений к нам является заклинивание пластикового окна, его затрудненное открывание или закрывание. Что можно сделать в таком случае?

1. Проверить раму и видимые части фурнитуры на наличие/отсутствие на них сторонних предметов или сильного загрязнения. Если они обнаружены - самостоятельно устранить их, по мере возможности. Проверить окно на предмет улучшения его работоспособности.

2. Если рекомендации, приведенные в пункте №1, не помогают, следует обратиться за профессиональной специализированной помощью. Компания «РемОкнаСервис» предоставляет вам такую возможность: шанс отремонтировать свои окна недорого, воспользовавшись услугами квалифицированных опытных мастеров.

ремонт металлопластиковых окон цена

Возможные причины затрудненного «движения» окон или неплотного прилегания створок к раме:

- загрязненная фурнитура или оконная рама, створки;

- сломанная фурнитура;

- перекос створок или рамы и так далее.

Если заклинило пластиковое окно, вы не можете закрыть или открыть его - не терпите дискомфорта: обращайтесь в «РемОкнаСервис» за экстренной помощью. Мы, по вашей заявке, приедем уже в день ее подачи.

ремонт пластиковых окон недорого

Следует отметить, что бережное целевое использование пластиковых окон, а также - их регулярное (не менее одного раза в календарный год) техническое обслуживание, существенно повышают вероятность беспроблемной их эксплуатации.

По любым вопросам и с любыми проблемами, связанными с пластиковыми окнами и другими светопрозрачными конструкциями, обращайтесь в «РемОкнаСервис». Мы поможем вам! Заявку на ремонт окон вы можете оформить у нас в любой день с 10:00 до 20:00, мы работаем без праздников и выходных.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум