Сколько стоит замена битых стеклопакетов

Одним из видов ремонта металлопластиковых окон является замена битых стеклопакетов. Вообще, эту тему (со стеклопакетами) можно выделить в отдельный вид ремонтных услуг. Ведь пакеты могут меняться не только при их разбитии, растрескивании, а и при необходимости модернизировать окно, незначительных косметических повреждениях стекол и так далее.

Стеклопакет является значимой частью металлопластикового окна, на которую ложатся и эстетические функции, и практические. Он призван пропускать вовнутрь помещения, в котором установлено окно, солнечный свет, обеспечивать идеальную светопрозрачность, но при этом - предотвращать обмен между помещением и внешней средой температур, влаги, шума и так далее.

Поэтому, повреждение стеклопакета - это гарантированное ухудшение его свойств. А полный выход его из строя - серьезный повод заказать его ремонт или замену. Это делается быстро и относительно недорого. По крайней мере, значительно дешевле, чем замена всего металлопластикового окна, и значительно удобнее, чем эксплуатация его в неисправном состоянии.

Сколько стоит замена стеклопакета?

Стоимость замены стеклопакетов в металлопластиковых окнах отличается, в зависимости от срочности заказа, типа стеклопакета, который необходимо установить в окно, его геометрических параметров и прочих схожих факторов. Цена на ремонт, реставрацию или замену стеклопакетов в окнах от компании «РемОкнаСервис» всегда приятна для клиентов. Кроме невысоких цен и отличного качества работы, мы периодически предлагаем скидки и проводим интересные выгодные акции для постоянных и новых наших клиентов, число которых, за более, чем 10 лет нашей безупречной работы на рынке светопрозрачных конструкций, исчисляется сотнями!

замена двухкамерного стеклопакета цена

Окно из пластика - своеобразный конструктор, большинство элементов которого являются взаимозаменяемыми. Не исключение и стеклопакет. При необходимости, он легко и быстро может быть демонтирован из оконного проема, а на его место установлен новый. При этом, новый стеклопакет может быть как аналогичным, так и идентичным, или даже совершенно противоположным по свойствам тому, который был установлен ранее.

Если пакет меняется на аналогичный - это является ремонтом. Если же на другой по характеристикам - это модернизация. Модернизация может выполняться одновременно с ремонтом.

замена однокамерного стеклопакета цена

Замена стеклопакета СПб в металлопластиковом окне требует профессиональных навыков и особой осторожности. Не рекомендуется заниматься этим самостоятельно. Если у вас возникла необходимость в замене пакета в окне - обращайтесь в специализированную компанию «РемОкнаСервис». Проконсультируем, подскажем, поможем. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете услуги высочайшего качества (которое, кстати, подкреплено и письменной гарантией).

Мы располагаем собственным современным производством, у нас работают высококвалифицированные профессионалы. И вы точно останетесь довольны тем, что выбрали именно «РемОкнаСервис».

замена треснутого стеклопакета

Установить окно, заменить стеклопакет, вмонтировать подоконник, отделать откосы, остеклить лоджию и балкон и так далее, и тому подобное? Без проблем. Обращайтесь, мы всегда рады вам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум