Замена фурнитуры на пластиковом окне, цена в СПб на замену механизма в окне

Металлопластиковые окна, плотно вошедшие в нашу жизнь, благодаря своим уникальным потребительским характеристикам, являют собой не цельную конструкцию, как может на первый взгляд показаться, а состоят из отдельных элементов - целого ряда больших и малых составляющих. Оконная фурнитура - в их числе. Замена фурнитуры на пластиковом окне цена на которую может вас приятно удивить при обращении в компанию «РемОкнаСервис», имеет своей целью восстановление работоспособности конструкции при ее поломке, или изменение ее физико-технических характеристик при желании модернизировать окно. Мы предлагаем уже сегодня, если заявка будет оформлена в первой половине дня, установить новую оконную фурнитуру взамен вышедшей из строя. Никаких дополнительных затрат за срочность взиматься не будет. Гарантия на новые механизмы 3 года.

Выполняется такая работа сравнительно часто, так как фурнитура, подвергаясь постоянному физическому износу, может давать сбои и выходить из строя. Иногда помогает ее профессиональная регулировка, ремонт. Если же это нецелесообразно, или исходя из других причин, то можно прибегнуть и к замене. Наши мастера поменяют комплекты фурнитуры быстро и недорого, подобрав для вас оптимальные варианты. Таким образом, ваше окно будет служить вам долгие годы, исправно выполняя свои функции на 100%.

Оконная фурнитура имеет разное назначение, но главное из них - сохранение целостности конструкции и возможности ее движения, трансформации. Мы установим для вас модели ведущих производителей, доказавшие свое качество и надежность, а обойдется вам это сравнительно недорого, ведь мы никогда не завышаем цены на свои услуги и товары. У нас в наличии всегда есть несколько видов оконной фурнитуры, которую возят с собой наши мастера, поэтому, исключаются дополнительные выезды на замер и ожидания при её заказе у постовщиков, это весомо сокращает время для устранения неполадок и денежные расходы на её замену.

На такую услугу, как замена фурнитуры на пластиковом окне цена может колебаться, в зависимости от различных факторов, среди которых: марка механизма, их количество, срочность выполнения заказа и так далее. По завершению работы, мы предоставим вам гарантию в письменном виде. Цена на оконную фурнитуру и её установку в нашей компании стартует от 7000 рублей и финиширует на сумме 8000 рублей. Её размер зависит от размеров изделия, сложности при установке и марки её производитея.

замена фурнитуры на пластиковом окне цена

Что может свидетельствовать о выходе оконных механизмов из строя? Это скрипы при движении створок, треск или постукивание, провисание створок, продувание окна, его заедание и так далее. В любом случае, чтобы точно установить причину такого «поведения» окна, чтобы в последствии заменить механизм на окне, необходимо осмотреть его. Мастер сделает это быстро, установив не только саму поломку, а и причину, по которой она случилась. Он предоставит вам свои профессиональные рекомендации и, если есть возможность, варианты решения проблемы, из которых вы сможете выбрать именно тот, который устроит вас максимально.

Как связаться с нашим мастером? Сделать это достаточно просто. Вы можете воспользоваться телефонным номером, указанным в разделе с контактами, формой для обратной связи, или же просто заехать к нам в офис. Мы сможем предоставить вам бесплатную первичную консультацию и, в случае необходимости, принять заказ. Наше трудовое время - ежедневно без праздников и выходных с 10:00 до 20:00, а на связи мы можем быть раньше 10:00 и позже 20:00, поэтому, если возникла необходимость, звоните 627-63-11.

замена фурнитуры на пластиковом окне цена спб

 Фурнитура, несомненно, очень важная часть окна. И если она начинает работать со сбоями, с этим необходимо что-то делать. Мы поможем вам с этим, возвратив вашему металлопластиковому окну идеальную функциональность. Мы ремонтируем любые светопрозрачные металлопластиковые конструкции, меняем их комплектующие, модернизируем их и так далее. Обращаясь к нам, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваше окно вскоре снова будет «в строю»! Звоните нам в будни, выходные и даже в празники по телефону 627-63-11, и мы установим новую фурнитуру на окно в день обращения.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум