Замена фурнитуры на пластиковом окне, если сломалась фурнитура окна

Одной из востребованных услуг в сфере ремонта является замена фурнитуры на пластиковом окне. Она актуальна всегда, в любое время года: и зимой, и летом. Все дело в том, что фурнитура (оконные механизмы) - элемент, особенно подверженный износу. Она находится в постоянном движении, а механическое трение, плюс другие физические факторы, неизбежно воздействующие на фурнитуру, в любом случае оказывают свое влияние, которое, со временем, может проявляться в виде поломок.

Нередко требуется и настройка фурнитуры (работа, направленная на восстановление работоспособности окна путем его регулировки). Она позволяет вернуть конструкции нормальное техническое состояние, исключив при этом ремонт или замену. Хотя, и эти два варианта могут быть использованы, если целесообразности в регулировке - нет, или клиент хочет просто модернизировать окно (в таком случае механизмы полностью меняются на новые). Мы меняем оконные механизмы в день обращения, без дополнительного выезда после замера, что является существенной экономией вашего времени и финансовых расходов, поэтому обращайтесь и мы установим новую всего от 7000 до 8000 рублей.

Без оконной фурнитуры трудно было бы представить современные металлопластиковые конструкции. Она позволяет им двигаться, выполняя свои непосредственные функции. И они, в случае неполадок с ней, тоже нарушаются. Это может быть заметно визуально, а также - прослеживаться по следующим признакам: створки окна провисают, скрипят при движении, издают хруст или другие звуки, которые для нормального состояния окна являются просто нехарактерными. Также к поломкам фурнитуры можно отнести проблемы с ручками, замками, запорными планками, поворотно-откидными механизмами и так далее.

При потребности в модернизации окна (изменении его физико-технических и эстетических характеристик, без полной замены всей конструкции), как правило, меняются стеклопакеты, отделочные материалы, а также - фурнитура. Это может быть заменено как все сразу - в комплексе, так и отдельно. И поскольку оконные механизмы являются одними из самых важных элементов во всей оконной металлопластиковой конструкции, то нередко выполняется именно замена фурнитуры на пластиковом окне!

замена фурнитуры на окнах пвх

Для того, чтобы недорого заказать замену фурнитуры, ее настройку или ремонт на окнах, дверях и прочих светопрозрачных конструкциях, обращайтесь к профессионалам: мастерам специализированной компании «РемОкнаСервис». Заказ у вас примет наш менеджер по работе с клиентами. С ним вы можете пообщаться лично - при встрече в офисе, по телефону, либо же через обратную связь, удобная специальная форма для которой размещена на нашем веб-сайте. С ним же вы можете оговорить все детали и возможные нюансы заказа. При необходимости, он проконсультирует вас бесплатно, предоставив вам актуальную информацию по любому тематическому вопросу.

Если фурнитура начала работать со сбоями, то эксплуатировать окно в таком случае, не предпринимая никаких мер по их устранению, чревато усугублением проблемы. И тогда, к примеру, в случае, если фурнитуру можно было просто отрегулировать, она может потребовать ремонта или даже полной ее замены. А это получится дольше по времени и дороже, в плане финансовых расходов. Поэтому, не теряйте времени: обращайтесь к профессионалам! Если сломалась фурнитура на окне, то сразу звоните нам по телефону 627-63-11 в любой день недели и праздники!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум