Замена холодного остекления на теплое, цена по СПб и Ленобласти

На сегодняшний день замена холодного остекления на теплое является одной из самых востребованных услуг. И это совсем не удивительно! Ведь люди, в погоне за экономией, часто склоняются именно к холодному остеклению - более дешевому, но очень часто не соответствующему реальным требованиям, которые перед ним стоят, а именно:

- термоизоляции;

- звукоизоляции;

- эстетическому внешнему виду и так далее.

Все дело в том, что недобросовестные мелкие фирмы и частные исполнители попросту обещают им высочайшего качества остекление по самим низким ценам. Но взвесить все «за» и «против», перед тем, как устанавливать именно холодное остекление, «забывают». Они попросту стараются извлечь свою выгоду.

Мастера компании «РемОкнаСервис» перед тем, как приступить к выполнению заказа, взвешивают каждую деталь и учитывают каждый нюанс, в том числе - и ваши пожелания!

Замена холодного остекления фасада на теплое

замена холодного остекления на теплое

Если у вас уже установлено холодное остекление - вы можете заменить его на более качественное и комфортное: теплое. Это даст вам массу преимуществ:

- вы сможете одним этим решением расширить полезную площадь своей квартиры, так как к ней будет присоединена и площадь лоджии или балкона;

- вы получите абсолютно безопасное остекление с максимальной герметичностью;

- вам не будут досаждать сквозняки, посторонний шум, холод или чрезмерная жара;

- у вас будут новые современные створки, тип открывания которых будет предусмотрен, исходя из вашего личного желания;

- вы сможете менять цвет конструкции изнутри, что практически исключено при холодном остеклении.

замена холодного остекление на теплое цена

Теплое остекление выполняется с использованием ПВХ профиля и стеклопакетов, но оно может быть осуществлено и с использованием алюминиевого профиля (с применением специального уплотнителя, который способствует повышению герметизации конструкции).

Замена холодного остекления на теплое цена

Стоимость остекления по теплому типу может существенно отличаться в каждом отдельно взятом случае. Она зависит от выбранного материала, масштаба остекляемой площади и параметров конструкции, а также - прочих переменных. В любом случае, цена на услуги по остеклению лоджий и балконов в «РемОкнаСервис» всегда очень выгодно отличается.

Основное преимущество теплого остекления - герметичность конструкции. Из нее исходят высочайшие ее термо-, шумо-, влагоизоляционные свойства. Теплое остекление позволяет чувствовать себя довольно комфортно в помещении летом, когда за окном жара, а зимой - не пропускает на лоджию или балкон холод, сохраняя там стабильную температуру круглый год.

замена холодного остекления на теплое

Если для вас важны качество и комфорт - обращайтесь к нам за предварительной бесплатной консультацией. Мы выслушаем все ваши пожелания и предложим именно тот вариант остекления, который подойдет оптимально для вашего балкона или лоджии.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум