Замена однокамерного стеклопакета, цена в СПб

Стеклопакет, по большому счету, является основным, и самым большим, элементом пластикового окна. А так же - самым хрупким. При разгерметизации, физических (механических) повреждениях, утрате эстетического внешнего вида, и так далее, необходима замена стеклопакетов! Нередко пакеты меняются по причине их несоответствия современным аналогам: ставятся более качественные, ударопрочные и энергосберегающие модели.
Если замена стеклопакетов на более современные у вас есть какое-то время на размышления, то при разгерметизации окна или механическом повреждении стекла необходим срочный ремонт стеклопакетов!

Не стоит расстраиваться, если стеклопакет в вашем пластиковом окне, по той или иной причине, вышел из строя. Вам не обязательно выкладывать солидную сумму денег и менять все окно полностью! Мы, компания «РемОкнаСервис», готовы выполнить

ремонт пластиковых окон у вас дома или в офисе, в том числе - и заменить поврежденный стеклопакет.

Наш опыт позволяет выполнить ремонт окон пвх, по вашему заказу, быстро, качественно, недорого! Наши мастера проходят специальное обучение, постоянно повышая свою квалификацию и следуя новым трендам в этом направлении, чтобы вы могли получить максимум результата и позитива от нашей работы!

Так, например, нами, одними из первых, освоена, кроме замены традиционных стеклопакетов, еще и работа с инновационными современными продуктами: мультистеклом, стеклом с электрическим нагревом, рифлеными изделиями, бронированными и тонированными окнами, а также - стеклопакетами, обладающими повышенными характеристиками в плане энергосбережения!

замена стеклопакета

Мы дорожим своим имиджем и репутацией, поэтому, каждый клиент для нас - особенный. Будьте уверены, что, заказывая ремонт окон спб, вы получите:
- обслуживание высочайшего качества;
- индивидуальный подход;
- на 100% устраивающий вас конечный результат;
- гарантию на выполненную работу!

Замена стеклопакета - это сложнейшая работа, состоящая из комплекса предварительной диагностики, общения с клиентом, с целью узнать его пожелания и предпочтения, производства или поиска требуемого стеклопакета, его установки, контроля качества и так далее. Выполнить эту работу по всем правилам и технологическим нюансам под силу только настоящим профессионалам. И мы гордимся, что по праву можем таковыми называться!

замена однокамерного стеклопакета цена

Если оконный стеклопакет был нечаянно разбит или треснул - необходимы решительные меры. Как правило, это замена стеклопакета. Выполнять ее должны профессионалы. Лучший выбор - специалисты компании «РемОкнаСервис»!

Мы специализируемся на всех видах ремонтных оконных работ. Случаев, в которых замена стеклопакетов действительно необходима, не так уж и много. Иногда достаточно просто отрегулировать окно, чтобы оно исправно служило и не пропускало влагу и холодный воздух в помещение.

замена двухкамерного стеклопакета цена

Часто поступают вопросы: что выгоднее - замена только одного разбившегося стекла, или полная замена всего стеклопакета? С экономической точки зрения, однозначно, выгоднее замена всего стеклопакета на месте. Однако, бывают и исключения! Ремонт стеклопакета с заменой только одного или нескольких отдельных стекол, целесообразен, если речь идет о каком-то дорогостоящем пакете. Наш специалист оценит ситуацию по прибытию на объект, выслушает ваши пожелания, предпочтения и предложит оптимальный вариант действий, с учетом всех факторов.

Дело в том, что ремонт стеклопакетов, с заменой отдельного стекла, возможно выполнить только в производственных специальных условиях. А это и трудозатраты, и логистические расходы, и временные тоже. Особенность сложившейся практики по замене стекол или стеклопакетов такова, что быстрее, выгоднее и проще заменить полностью весь стеклопакет, чем менять по отдельности стекла в нем.

В любом случае, при нарушении целостности стекла, все окно утрачивает свои теплотехнические свойства, и через него уходит довольно большое количество тепла из помещения наружу, а оттуда поступает холод и влага, что способствует продуванию, образованию наледи или конденсата и дальнейшему разрушению оконного проема, как следствие. Выход - срочно поменять стеклопакет.

замена стеклопакетов

Важно! Во время замены стеклопакета не обязательно ставить на место старого - идентичный новый. Можно существенно улучшить или изменить качественные характеристики окна, если, к примеру, поставить вместо однокамерного стеклопакета - двухкамерный, вместо обычного - бронированный или тонированный, энергосберегающий и так далее. Вариантов множество, как и способов их комбинирования. Специалист подскажет вам, что на что можно поменять и как выгоднее это сделать.

На разные услуги цены отличаются. Однако, в любом случае, расценки компании «РемОкнаСервис» всегда заметно выгоднее для всех наших клиентов.

Следует учитывать и тот момент, что на такую услугу, как замена однокамерного стеклопакета цена еще ниже, чем, скажем, на замену стеклопакета, состоящего из большего количества камер, или специализированных (зеркальных, цветных и т. д.) стекол.

Как производится замена стеклопакетов?

В разных ситуациях алгоритм действий может немного отличаться, но, в большинстве случаев, он схож:

- вызов замерщика и его работа по снятию параметров окна на месте;

- подбор или производство стеклопакетов в максимально сжатые сроки;

- доставка нового стеклопакета на объект, демонтаж старого и установка нового.

заменить разбитый стеклопакет

При замене стеклопакетов оконная рама остается на своем месте, следовательно, сама процедура проводится без мусора и максимально оперативно.

Самые распространенные причины замены стеклопакетов:

- механическое воздействие, в том числе и в результате их неправильной установки, из-за чего они портятся;

- необходимость улучшения тепло- и звукоизоляционных характеристик окна. В этом случае, на месте, например, однокамерного стеклопакета, устанавливается пакет двухкамерный. Или на энергосберегающий пакет осуществляется замена двухкамерного стеклопакета цена на который в «РемОкнаСервис» сможет вас порадовать.

У нас всегда исключительный сервис. Стеклопакеты соответствуют всем принятым стандартам качества, работы выполняются в строгом соответствии с правилами и требованиями. С нами можно решить и комплексно все проблемы с окнами: одновременно произвести и замену стеклопакетов, и замену уплотнителя, и регулировку фурнитуры.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум