Замена однокамерных стеклопакетов на двухкамерные

Если теплоизоляции окна, которое у вас уже установлено, недостаточно, но менять его полностью вы не желаете, может очень помочь замена однокамерных пакетов на двухкамерные. Выполненная профессионально, она поспособствует существенному повышению теплоизоляции вашего оконного проема, а также - его шумоизоляции. Максимально быстро, при высочайшем качестве наши мастера смогут заменить разбитый стеклопакет в течении полутора суток всего от 3500 рублей за изделие.

Почему во многих случаях эксперты рекомендуют менять именно пакеты в окнах, а не все окна, вместе с рамой, целиком? Для профессионала это очевидно, но вот для того, кто не очень разбирается в этих вопросах, могут быть неясными многие моменты. Итак, отвечаем: отдельно взятый элемент менять всегда выгоднее, чем всю конструкцию в сборе. Это - и быстрее, и дешевле. Есть и еще один немаловажный момент: при замене всего окна разрушается и его отделка, как правило. А это значит, что при установке новой оконной конструкции заказа новых подоконников и откосов избежать вряд ли удастся. Другое дело - замена однокамерных пакетов на двухкамерные без профиля! При этом просто изымается из оконной рамы старый пакет, а новый - устанавливается на его место.

замена стеклопакета в окне

Работа по замене стекольного пакета в окне не принесет такой «разрухи» оконного проема, как замена всего окна. А следовательно, будет гораздо меньше мусора и пыли, шума, во время ее выполнения. Мы по максимуму оптимизируем все процессы по замене стеклопакета, поэтому ощутимо экономим ваше время и финансовые расходы. Эта процедура производится в двух вариантах, первый: замена стеклопакетов с однокамерного на духкамерный без замены штапиков, сохраняя при изготовлении нового, ширину от старого, и второй: комплексная замена стеклопакетов, произведённых по стандартам, что влечёт за собой замену штапиков, которые устанавливаются на однокамерные, на те, которые должны быть установлены с двухкамерные стеклопакеты.

Очень важно выбрать именно такой стекольный пакет, который подойдет для вашего окна на все 100%! В противном случае, он может прослужить очень мало, или работать неправильно, не обеспечивая достаточного уровня герметичности. Наши мастера помогут вам с выбором стекольного пакета и его установкой, выполнив работу быстро, недорого и с гарантией.

Востребованность такой услуги, как замена стеклопакетов на более теплые возрастает с наступлением холодов. Но, лучше, конечно, успеть сделать это до зимы. Теплые окна - это и ваш комфорт, и ваша экономия, особенно - если у вас установлены индивидуальные отопительные приборы. Но даже если и возникает необходимость поменять стеклопакеты с однокамерных на двухкамерные в зимний период, то можете быть спокойны за теплоту и чистоту в помещении, где будут производиться данные виды работ, это процесс занимает всего 15 минут, из них 3 проём будет открыт, поэтому никакой мороз не повлияет на наши возможности и не долже влиять на ваше намерение.

Пакет может меняться в нескольких случаях. Например: есть необходимость в проведении модернизации окна. Об этом как раз и шла речь выше. Другой случай: стеклопакет сломался (разбился, «расклеился» и так далее), и вместе с ремонтом окна вы его модернизируете. То есть, меняете сломанный пакет - на новый, только уже имеющий две камеры.

замена стеклопакетов в окнах срочно недорого

Возможно, вас интересуют другие виды стеклопакетов для окон? Полную консультацию по этому поводу вы можете получить совершенно безплатно. Для этого достаточно просто заполнить форму для обратной связи (размещена на сайте), позвонить нам или приехать в наш офис лично, в удобное для вас время (когда офис открыт)!

В специализированной компании «РемОкнаСервис» вы можете получить и другие услуги по доступной для вас стоимости. Мы занимаемся изготовлением металлопластиковых светопрозрачных конструкций, их установкой, настройкой, техническим обслуживанием, модернизацией, ремонтом и так далее. К ним относятся не только непосредственно сами окна, а и балконные металлопластиковые двери, остекление для лоджий или балконов, прочее. Обращайтесь, мы всегда рады помочь вам!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум