Замена пластиковых откосов и подоконников

Установка окна непременно должна сопровождаться такой процедурой, как замена подоконников откосов. Это важно, так как данные элементы, кроме своих декоративных функций, несут и другие: герметизирующие, или изолирующие, как их иначе можно назвать. И даже на этом список тех задач, которые они выполняют, не заканчивается!

1. Защита от продувания. Периметр окна подвержен ему не менее, чем сама конструкция. Если дует из-под подоконника, или со стороны откосов, значит они установлены с нарушением технологи или с использованием некачественных комплектующих и расходных материалов, либо же они испортились под влиянием тех или иных негативных факторов (о них будет рассказано дальше).

2. Влагоизоляция. Современные материалы, использующиеся для отделочных работ, могут обеспечить достаточно высокий ее уровень, практически 100%-й. Особенно устойчив к влажной среде пластик. Сэндвич-панели, ПВХ-откосы и такие же подоконные плиты - именно они рекомендованы в большинстве случаев, так как являются универсальными и устойчивыми к влаге и другим негативным факторам.

3. Шумоизоляция. По тем же каналам, которые могут пропускать влагу и холод, может проникать и шум. Если в помещении чрезмерно шумно - это очень неприятно. Существенно снизить уровень децибелов, проникающих в комнату, тоже способны рассматриваемые отделочные комплектующие.

откосы спб

4. Защита от пыли и подобных второстепенных факторов. Укрепление всей конструкции. Эстетическая составляющая, как уже было сказано. Все это тоже очень важно.

Как видите, замена откосов на окнах, так же, как и подоконников, имеет под собой особый смысл и является важным этапом в повышении уровня комфорта!

Только качественно и профессионально установленные, а перед этим - выбранные, подоконники и откосы могут обеспечить выполнение перечисленных выше задач!

откосы цена спб

Поэтому, доверить такую работу лучше специалистам. Компания «РемОкнаСервис» предоставит вам свои услуги по адекватной цене, выполнив свои обязательства качественно и в полном соответствии с оговоренными сроками. Возможен вариант установки отделочных материалов на оконные проёмы в день замера по цене всего от 3500 рублей.

Что может привести к выходу из строя откосов, подоконника?

1. Такие факторы, как перепад температур, чрезмерная влажность и им подобные.

2. Механическое разрушение, например, в результате удара.

3. Естественный износ, старение и так далее.

замена откосов

Замена пластиковых откосов может быть выполнена и просто по вашему требованию, без каких-либо конкретных показаний к этой процедуре.

Самыми износоустойчивыми, невосприимчивыми к разрушению, практичными являются отделочные комплектующие из пластика (ПВХ). Кроме всего прочего, они просто идеально подходят к окнам из такого же материала!

Мы сможем установить их для вас. Так же, как и подоконники, откосы из других материалов. Они бывают и штукатурными, гипсокартонными, каменными, деревянными и так далее.

Для заказа услуг! Звоните по указанным в контактных данных телефонам, пишите на наш e-mail или через форму для обратной связи. Также будем рады лично видеть вас у нас в офисе. Предоставим всю информацию, которая вас заинтересует, и просчитаем стоимость работы.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум