Замена стеклопакета срочно, СПб и Ленобласть

Одна из услуг, которые мы предоставляем, замена стеклопакетов в СПб! Это выгодная альтернатива замене всего окна полностью. Чем же она выгодно отличается:

- обходится дешевле;

- выполняется быстрее;

- позволяет на 100% достичь желаемого результата (поставленной цели).

Какие цели преследует замена стеклопакета в окне? Среди основных:

- восстановление целостности оконного проема после повреждения;

- ремонт окна после поломки;

- модернизация окна!

Брошенный в окно камень, к примеру, может повредить стеклопакет и нарушить целостность окна. В результате, оно перестанет выполнять свои функции, возложенные на него, полностью или частично. Ухудшится его звукоизоляция, влаго- и термоизоляция. Это особенно неприятно, скажем, в холодное время года, когда за окном лютый мороз, а стеклопакет в окне, установленном в прихожей или детской комнате, разбит. Здесь поможет замена стеклопакета срочно! Мы выполним эту работу уже в день вашего обращения.

замена разбитых стеклопакетов

Для снижения риска разрушения стеклопакета в результате механического воздействия на него, рекомендуем заблаговременно устанавливать в свои окна пакеты повышенной прочности, например: триплекс или стеклопакеты с закаленными стеклами!

2. Ремонт окна после поломки. Выходить из строя стеклопакет может не только в результате целенаправленного удара или повреждения. Он может и разгерметизироваться. В результате происходит запотевание, промерзание. Это может не требовать срочной замены, но долго тянуть с ремонтом нельзя. Стеклопакет необходимо демонтировать и поставить вместо него новый. И все, окно снова будет как новое и начнет выполнять свои прежние функции, или же - станет совершенно обновленным, с другими характеристиками и функциональными возможностями (если речь идет о модернизации).

3. Модернизация окна. Если ваши окна перестали вас устраивать, к примеру: не радует их внешний вид, не хватает их теплоизоляционных или шумозащитных свойств и так далее - не обязательно их менять полностью! Достаточно просто грамотно их модернизировать. В чем же заключается модернизация окон? В замене старого стеклопакета на новый, обладающий другими, нужными, свойствами.

замена стеклопакета срочно в спб

Например: если ваше окно не может обеспечить достаточной теплоизоляции именно по вине стеклопакета, можно заменить его на пакет с большим количеством камер или на пакет с низкоэмиссионными стеклами; если вам нужна повышенная конфиденциальность, а обычный прозрачный стеклопакет не может ее гарантировать, можно установить тонированный, ну и так далее.

Если вы не можете определиться с типом стеклопакета, который вам нужен, а также - нуждаетесь в его замене или ремонте, обращайтесь в «РемОкнаСервис», получите высшее качество по лучшей цене!

Замена разбитого стекла в стеклопакете

Возможна ли она? Это реально выполнить на практике. Однако, в большинстве случаев дешевле и быстрее заменить весь стеклопакет целиком! За уточнениями обращайтесь к нашим консультантам.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум