Замена стеклопакетов в пластиковых окнах, стоимость замены альпинистами

Пластиковое окно - своеобразный конструктор. Помимо стандартных моделей окон, можно собрать свою, по индивидуальному заказу. Так же просто можно поменять какой-либо из элементов окна на другой, придав конструкции новые характеристики.

Не являются исключением и стеклопакеты. Следует подчеркнуть, что на такую услугу, как замена стеклопакетов в пластиковых окнах стоимость всегда ниже, чем на замену всего окна в сборе. И это во многих случаях очень выгодно, ведь при повреждении стеклопакета можно вынуть его и вмонтировать в профиль совершенно новый и исправный пакет. Но и это еще не все! Возможность замены стеклопакетов не только на идентичные, но и на совершенно другие по характеристикам, позволяет выполнить серьезную модернизацию окна, опять-таки, без его полной замены и, соответственно, без серьезных финансовых расходов и затрат времени.

Естественно, замена стеклопакета должна выполняться только квалифицированным мастером, обладающим всеми необходимыми для этого навыками и знаниями, а также - имеющим в своем распоряжении нужные инструменты и материалы. Самостоятельно, или прибегая к использованию неквалифицированной рабочей силы, менять стеклопакеты не рекомендовано!

Иногда на место стеклопакета устанавливается сендвич панель. Замена стеклопакета на сендвич панель чаще всего происходит в таких случаях:

- сэндвич-панель монтируется на балконных дверях, в их нижних частях, чтобы ограничить светопропускаемость, несколько уменьшить вес рабочей створки, ограничить обзор как со стороны улицы, так и наоборот, и так далее;

- в оконных блоках, например, сэндвич-панель может быть применена, так как ее специфическая структура позволяет легко сделать в ней вентиляционный вывод в последующем. Отверстия любого диаметра в таких панелях - не проблема;

- сэндвич-панель может быть вмонтирована вместо стеклопакета в сегментах лоджии или балкона, где в дальнейшем запланировано расположение шкафа или любых других инфраструктурных элементов, которые подразумевают защиту от посторонних глаз снаружи.

замена стеклопакета в окне

В некоторых случаях, когда необходимо выполнить или поменять остекление, необходимо использование услуг промышленных альпинистов. Замена стеклопакетов альпинистами - одна из услуг, которыми мы занимаемся на высшем уровне уже много лет. И это самый быстрый и надежный способ остекления или устранения проблем, возникших по причине некачественного строительства здания, проведения работы по монтажу фасадного остекления с явными нарушениями технологии и так далее.

Наиболее востребованы услуги альпинистов в следующих случаях:

- срочная замена стеклопакетов или стекол на высоте;

- монтаж или демонтаж стеклопакетов или стекол фасадного остекления, балконов, лоджий и так далее, с применением различных технологий промышленного альпинизма;

- выборочный или сплошной монтаж фасадного остекления;

- ремонт стекол или стеклопакетов фасадного остекления и так далее!

замена холодного остекление на теплое цена

Специалисты компании «РемОкнаСервис» выполнят высококачественную и недорогую замену стеклопакетов в окнах, замену стеклопакетов на сэндвич-панели, замену остекления на лоджиях или балконах, в том числе - с привлечением промышленных альпинистов, предоставив по выполнению работы официальную гарантию от лица фирмы.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум