Замена стеклопакетов в фасадном алюминии по СПб и Ленобласти

Поскольку фасадное остекление становится все популярнее, то и замена стеклопакетов в фасадном алюминии - тоже, что вполне закономерно и предсказуемо. Иногда случается так, что один из пакетов, а их - множество в самом фасаде, повреждается. Как правило, эти повреждения носят механический характер. Что же делать в таких случаях? Неужели необходимо менять остекление всего фасада? Вовсе нет! Достаточно лишь сделать это с одним, или несколькими сразу, поврежденными стеклами.

Такая работа имеет свою специфику. Заниматься ею должны исключительно высококлассные профессионалы. В противном случае существует риск порчи имущества или травматизации. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете результат самого высокого качества и гарантию на выполненную работу.

замена стеклопакетов в фасадном алюминии

Фасадное остекление все более востребовано с каждым днем. Если еще несколько лет назад оно было атрибутом банковских и престижных офисных учреждений, то сегодня его можно встретить и в частных домовладениях. Это объяснимо тем, что при грамотной организации и качественно выполненной работе оно не только украшает здание, а и выполняет вполне конкретные практические функции. При этом, служить такое остекление может не один год, и даже - не один десяток лет. И популярность ремонта таких конструкций, одним из видов которого как раз и является замена стеклопакетов в фасадном алюминии, тоже набирает обороты. 

Причин, по которым может потребоваться заказ такой услуги - масса. Основные из них:

- механические повреждения. Это, чаще всего, бой стекол и их растрескивание. Что касается первых-третьих этажей, то они могут повреждаться как изнутри здания, так и снаружи его. А вот этажи, расположенные на высоте, чаще страдают от битья стекол изнутри помещений;

- множественные повреждения поверхности стекол, носящие абразивный характер. Они очень заметно могут снижать светопропускные способности стекол, которые и могут, по этой причине, нуждаться в замене;

- несоответствие качеств стекол, которые уже установлены в фасад, тем требованиям, которые к ним выдвигаются. Это может спровоцировать потребность в модернизации всей конструкции, которую проще всего провести именно путем замены стекольных элементов;

- другие потенциально возможные причины.

замена стеклопакетов в фасадном алюминии спб

 Если у вас проблемы с балконным остеклением, лоджией, стеклопакетами в окнах или дверях, вы тоже можете обращаться к нам. Мы поможем и при любой другой поломке ваших окон и дверей. Специалисты высокого уровня, современное оборудование и сертифицированные высококачественные материалы - все это является залогом отличнейшего положительного конечного результата работы над любым заказом, поступающим к нам в работу.

Если вам нужно заменить холодное фасадное остекление на тёплое, или заменить уже существующее - на новое, мы поможем и в этом. Достаточно позвонить нам по телефону или лично приехать в офис, и мы обо всем договоримся. Тем более, что первичные консультации - абсолютно безплатны.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум