Замена стеклопакетов в области: сколько стоит заменить разбитый стеклопакет?

Рынок металлопластиковых светопрозрачных конструкций развивается стремительно. Этому способствует их универсальность, функциональность, принятная цена, эстетика. Замена стеклопакетов в области - услуга, которая тоже пользуется высокой популярностью. Дело в том, что старый оконный фонд уже порядком устарел. Его приходится ремонтировать, а в большинстве случаев - просто обновлять. Такому обновлению и способствует замена пакетов в окнах и остеклительных балконных конструкциях, балконных дверях.

Естественно, можно было бы заменить всю конструкцию, к примеру - окно, сразу, и не менять отдельную ее часть - стеклопакет. Но, разница в цене стимулирует многих заказывать именно второе: замену стекла с сохранением уже установленной ранее в проем конструкции. Это - гораздо дешевле замены всего изделия целиком.

К счастью, металлопластиковые, как, собственно, и алюминиевые, окна являются не монолитными. Они могут быть легко разобраны. Стекольные пакеты из них тоже изымаются. На их место, соответственно, можно установить новые стеклопакеты. Это позволяет сэкономить еще и время на выполнение всей этой работы. Словом, замена стеклопакетов в области - это куда выгоднее (и в плане финансовом, и в материальном), нежели замена всего окна целиком или всего остекления балкона, вместе с рамами.

Стекольный пакет может быть заменен за несколько часов, и даже быстрее. Главное условие для успешного завершения работы и достижения хорошего результата в итоге - привлечение к этому процессу опытных специалистов: мастеров, которые хорошо владеют своим делом и имеют в распоряжении современную материально-техническую и методическую базу.

заменить стеклопакет в пластиковом окне

Заказать услуги такого специалиста вы всегда можете, просто обратившись в нашу компанию. Варианты связи с нами: телефон, личное посещение офиса, удаленная консультация с использованием специальной формы на нашем сайте.

Сколько стоит заменить стекольный пакет в окне, дверях, балконе или лоджии? Это можно точно просчитать в том или ином отдельно взятом случае. Ведь учитывать необходимо массу переменных: масштабы работы, используемые в ее процессе материалы, сроки выполнения, конечный результат, который хочет получить заказчик, и так далее, и тому подобное. Но, вы сможете получить от нас такие расчеты, если это будет необходимо, еще до начала выполнения вашего заказа.

Мы занимаемся и ремонтом окон, остекления (как и самим остеклением, установкой металлопластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций), техническим их обслуживанием, модернизацией и так далее!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум