Цена на замену стекол и стеклопакетов в окнах

Что представляет собой стеклопакет? Это никак не целое окно, как многие считают. Это именно пакет стекол, которые вставлены, благодаря соответствующей технологии, в оконную раму. Отсюда и его название.

Стеклопакеты в окнах выполняют очень важные функции. Поэтому, при повреждении одного из них, необходимо как можно быстрее заменить разбитый стеклопакет. Обратившись в «РемОкнаСервис», вы можете быть уверены: поломка вашего окна будет устранена в тот же день, если это будет необходимо.

Стеклопакеты, даже самые современные и качественные, довольно уязвимы. Особенно - к разнообразным механическим повреждениям: абразивным, растрескиванию, разбитию. Есть и такие стеклопакеты, которые обладают повышенной противоударной защитой. Они, пока что, не очень популярны. Но на них стоит обратить особое внимание в случаях, когда окна эксплуатируются в районах, где риск их случайного повреждения повышен. Это касается и безопасности самого помещения, ведь окна с бронированными стеклопакетами - это не 100%-я, но отличная дополнительная защита от злоумышленников.

Замена стекол в окнах

Если вам необходимо заменить одно или несколько стекол в окнах - мы с радостью придем вам на помощь! Кроме этого, клиенты очень часто интересуются: можно ли заменить в стеклопакете, который поврежден, только одно или несколько отдельных стекол? Отвечаем: технически это осуществимо, в производственных условиях. Насколько это целесообразно - уже другой момент. Как правило, экономической выгоды для клиента в замене одного стекла в стеклопакете нет. Разве что это дорогостоящие стекла ручной работы!

замена стекол в окнах

Кроме того, что стеклопакет может треснуть, разгерметизироваться или разбиться, он иногда получает и абразивные повреждения, которые становятся настоящей преградой для нормальной видимости изнутри помещения. В таком случае реставрация стеклопакета или его замена - тоже, как правило, неизбежны.

Не только повреждения стеклопакетов могут стать поводом для их замены! Есть еще одна весомая причина: желание улучшить свои жилищные условия (если речь идет об окне, установленном в доме или квартире) или условия пребывания в помещении в целом. Одним из решающих шагов в этом направлении может стать замена старых стеклопакетов на более качественные новые, которые будут полностью соответствовать всем требованиям свето-, термо-, шумоизоляции.

Замена стеклопакетов цена

заменить разбитый стеклопакет

Качественный стеклопакет - не самая дешевая составляющая окна. Но даже здесь можно неплохо сэкономить, совершенно не теряя на качестве! Что для этого нужно? Обратиться в «РемОкнаСервис». У нас самая приемлемая стоимость на все группы услуг и товаров. А качество нашей работы сполна смогли оценить уже тысячи наших клиентов по всему Санкт-Петербургу и области.

Очень важно обращаться именно за профессиональными услугами во всех вопросах, которые касаются установки окон, их обслуживания и ремонта, в том числе - и замены стеклопакетов в них!

При покупке окна не каждый обращает внимание на качество стеклопакета, установленного в нем. И это является ошибкой, ведь именно от характеристик стеклопакета во многом зависят и характеристики всего окна.

Если окно состоит даже из самого супер качественного профиля, но с обычным стеклопакетом, то оно не всегда может оправдать ожидания заказчика и качественно выполнять свои функции. В таком случае поможет замена стеклопакетов цена на которую намного ниже, чем полная замена всего окна, вместе с профилем, фурнитурой и прочим.

замена стеклопакетов в спб

В чем заключаются главные задачи стеклопакетов:

- практические функции (защитная, влаго-, шумо-, термоизоляционная, светоизоляционная);

- эстетическая функция.

Каждый стеклопакет обладает таким набором, но выражены эти характеристики в разных видах - по-разному. Так, в одних стеклопакетах более выделены термозащитные свойства (это энергосберегающие стеклопакеты, или же просто пакеты с большим количеством камер), в других - звукоизоляционные (двух-, трехкамерные стеклопакеты, стекла различной толщины - ассиметричные стеклопакеты, более толстые стекла, разная ширина дистанционных рамок), в третьих - защитные (тонированные, бронированные пакеты) и так далее.

Если ваш стеклопакет выбран неудачно, в результате чего окно не справляется со своими задачами - обращайтесь в «РемОкнаСервис»: заменим быстро, недорого, в полном соответствии с вашими пожеланиями и с гарантией!

замена стеклопакетов цена

Иногда возникает необходимость заменить разбитый стеклопакет. Даже прочные стеклопакеты подвержены механическим повреждениям. Вопрос лишь в том, какой силы воздействие должно быть приложено, чтобы повредить пакет.

Но это тоже не проблема! Если ваш стеклопакет пострадал (разбился, треснул, получил абразивные или другие повреждения), мы в кратчайшие сроки сможем заменить его на новый, а в некоторых случаях - отремонтировать или отреставрировать. Зависит от характера повреждений.

При помощи стеклопакета, подобранного удачно, можно удивительным образом влиять на микроклимат в помещении, создавая уютные и комфортные для себя и других условия, и при этом еще и экономя. Ведь тот же энергосберегающий стеклопакет - это уменьшение затрат не только на обогрев, но и на кондиционирование!

Какую бы значимость и важность ни придавали пластиковому оконному профилю, подоконнику, откосам (а все это, безусловно, важно!), главным элементом во всей оконной конструкции, все-таки, является стекло (стеклопакет). Ведь именно оно занимает большую часть площади оконного проема, и именно благодаря ему осуществляется проникновение дневного света в помещение, защита от разных неблагоприятных внешних природных проявлений и так далее.

заменить стеклопакет в пластиковом окне

Стеклопакет повышает не только уровень комфорта помещения, но и безопасность людей и собственности. Усиленный пакет, особенно - в сочетании со специальной противовзломной фурнитурой, является серьезной преградой на пути к противоправным действиям, таким как проникновение со взломом.

Мы сможем помочь подобрать вам тот стеклопакет, который вам нужен и в плане его характеристик, и в плане стоимости. Замена стекол в окнах, стеклопакетов, а также - установка, ремонт окон и дверей по доступной стоимости и с гарантией от профессионалов своего дела - это «РемОкнаСервис»!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум