Замена створки окна при ремонте пластиковых окон

В тех случаях, когда требуется быстрая замена створки окна, лучше обратиться к профессиональным мастерам. Они смогут выполнить такую работу максимально качественно и оперативно. Компания, которая не первый год занимается производством и ремонтом металлопластиковых светопрозрачных конструкций - «РемОкнаСервис», готова предоставить вам свои услуги.

Бытует мнение, что за обращение в специализированную фирму придется дорого заплатить. Это - совершенно не соответствует действительности. Гораздо больше финансовых средств, сил и времени придется потратить в том случае, если оставить поломку без должного внимания, или же - обратиться к неквалифицированному исполнителю!

Во-первых, наша компания предлагает услуги и сервис мирового уровня, не завышая при этом их стоимость искусственно. Наша работа - это обслуживание и ремонт всегда высокого качества. То есть, у вас будет гарантия того, что после ремонта окно будет работать безупречно еще много лет. Если же вы обратитесь просто к частному мастеру, он может только усугубить поломку, или выполнить ремонт, который долго не продержится. А это - расходы!

Во-вторых, если игнорировать поломку, может со временем пострадать вся конструкция: влага, пыль, холод или жара сделают свое дело. И ремонт уже обойдется гораздо дороже. Может даже возникнуть необходимость в полной замене всей конструкции целиком.

замена створки окна

Как видите, замена створки окна с нашей помощью обойдется гораздо дешевле. И вы получите письменную официальную гарантию на выполненную работу.

По каким причинам замена створки может потребоваться

Они - разные. Например, створка может быть сломана: повреждена механическим образом до такой степени, что эксплуатировать ее дальше просто невозможно. Менять в таком случае все окно целиком - далеко не всегда разумный и оптимальный выход. А вот заменить только поврежденную его часть - створку, можно быстро и недорого.

замена створки окна цена

Замена может быть актуальной и при необходимости в модернизации конструкции: смене типа открывания створок. Хотя, нередко в таких случаях поступают еще проще: обходятся заменой оконной фурнитуры. Но нужно смотреть индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Наша фирма производит качественный ремонт пластиковых окон по самым низким ценам и с максимальной оперативностью.

На работу по замене створки потребуется от нескольких часов, до нескольких дней (с момента поступления вашего заказа). Все зависит от наличия необходимых комплектующих и прочих факторов. Но мы всегда стараемся предоставить вам свои услуги как можно скорее. Ведь некоторые поломки не могут ждать! Поэтому имеет смысл обращаться в «РемОкнаСервис»: оперативность, доступная стоимость и качество - гарантированы!на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум