Замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах в СПб и ЛО

При продувании окна очень часто является целесообразной замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах. Ведь именно они, во многом, отвечают за герметичность всей конструкции. И во многих случаях оказывается, что проблемы исходят именно со стороны уплотнителей. Окно пропускает холод, влагу, ветер, ухудшилась его шумоизоляция и так далее? Необходима комплексная диагностика и, в частности, проверка резинок.  Остальный варианты, такие как "Шлегель", или обычный резиновый есть на складе и для их установки требуется дополнительный выезд и всего один дополнительный день ожидания. 

Цены указаны за материал с установкой, вот перечень представленных уплотнителей в нашей компании:

1. Обычный резиновый уплотнитель, производство Россия -  200 рублей за погонный метр.

2. Силиконовый уплотнитель "КВЕ", производство Германия - 250 рублей за погонный метр.

3. Пенополиуретановый уплотнитель "Шлегель", производство Германия - 280 рублей за погонный метр.

Лучше всего, если к этому процессу будут подключены специалисты. Вызвать профессионального мастера теперь еще проще: сделать это можно, даже не посещая офис, просто позвонив по телефону. При необходимости, вы сможете получить первичную консультацию нашего специалиста совершенно безплатно! 

Что может указывать на то, что уплотнитель поврежден, при самостоятельном осмотре окна? Если провести ладонью на расстоянии в несколько сантиметров по периметру окна, в местах соприкасания створок с рамой, то можно ощутить потоки воздуха, исходящего от окна. В этих же местах на конструкции может собираться пыль, а также - конденсат.

Но, достоверно указать на точную причину сможет только опытный мастер. Мы предлагаем вам свои услуги по самым доступным ценам, гарантируя при этом их качество и квалифицированную информационную поддержку.

Мастер по ремонту окон может приехать по вызову в удобное для вас время, выполнив всю работу быстро и компетентно. Если уплотнитель в металлопластиковом окне можно будет вернуть к работоспособному состоянию, не прибегая сразу к его замене, то именно это и будет сделано. Что для этого нужно? Очистить его от пыли и мусора, тщательно, но бережно, а также - смазать его специальным веществом с содержанием силикона, которое защищает резину и продлевает срок ее службы.

замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах цена

Если же понадобится полная замена, то придется прибегнуть к ней. Но, делается это быстро, а стоит - сравнительно недорого. Старый уплотнитель извлекается из пазов по периметру профиля, они зачищаются от грязи и его остатков, а потом туда вставляется новая резинка. После выполнения всех процедур, оконная конструкция проверяется на работоспособность, выписывается официальная гарантия от лица фирмы (на выполненную работу).

Кажется, что уплотнители для металлопластиковых окон можно легко заменить и самостоятельно. Многие, в необоснованных попытках сэкономить, совершают именно эту ошибку. Но, выбрать необходимую их марку и все сделать правильно, как оказывается на самом деле, намного сложнее. А вот опытный профессиональный мастер эту работу выполняет очень быстро. Так зачем рисковать, если замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах - весьма доступная для всех желающих услуга? Обращение в специализированную известную компанию «РемОкнаСервис» - это залог вашей экономии и безупречной работоспособности ваших окон.

замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах СПб

Кроме замены и обслуживания уплотнителя, мы можем оказать вам и другие услуги на высшем уровне: исправить любые поломки металлопластиковых конструкций, настроить окна и двери, даже изготовить, доставить и установить их, выполнить сервисное, техническое обслуживание и так далее! Звоните нам не смотря на то, что сегодня выходные, праздники и даже если сегодня Новый Год, мы всегда на связи и готовы оперативно отреагировать на заявки из любых районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум