Замена уплотнителя на окнах СПб - когда стоит поменять резинки на окнах.

Замена уплотнителя на окнах СПб с похолоданием становится как нельзя более актуальной. И мы с радостью, на высшем профессиональном уровне и по доступной стоимости, окажем вам эту услугу.

Почему важно проверить состояние уплотнителя и вовремя выявить потенциально возможные проблемы? От этого прямо пропорционально будет зависеть ваш уют. Ведь при непригодном к использованию уплотнительном материале, в холодное время года, воздух со стороны улицы будет практически безпрепятственно проникать в помещение. А это - сырость, холод, сквозняки, шум в комнате.

Уплотнитель выполняет роль изолятора между помещением и внешней средой. Устанавливается он в специальные пазы, проходящие по периметру как створок оконной конструкции, так и ее рамы непосредственно. Он практически незаметный. Но, как стало понятно, выполняет чрезвычайно важную функцию. И, к сожалению, иногда может выходить из строя.

замена уплотнителя на пластиковых окнах

Сам по себе оконный уплотнитель, при условии его надлежащего качества и правильной установки, очень редко портится без причины. А вот при определенных условиях выход его из строя происходит с очень высокой долей вероятности. Что это за условия? Смотрите ниже.

1. Низкое качество уплотнителя для окон. Современный рынок предлагает очень много вариантов оконного уплотнителя: на любую цену. К сожалению, неосведомленные покупатели нередко выбирают самые дешевые варианты, которые, зачастую, являются низкокачественными. На уплотнителе лучше не экономить. Или же, экономия должна быть разумной. Выбрать качественный уплотнитель по умеренной стоимости вам помогут наши специалисты.

2. Неправильный выбор уплотнителя. Разные окна предполагают использование разного уплотнителя для них. Он отличается по очень многим параметрам. Соответственно, для конкретного окна следует выбрать именно такой материал, который предназначен именно для него. Если ошибиться, окно может продуваться, работать неправильно и даже сломаться со временем.

3. Некомпетентная установка. Монтажом оконных резинок (так часто называют уплотнитель), как и его предварительным демонтажом, должны заниматься осведомленные в этом деле люди. Непрофессиональная установка - частая причина проблем с оконными конструкциями. 

4. Механические повреждения. Иногда именно под их воздействием оконный уплотнитель выходит из строя, утрачивая свою целостность. В результате, его приходится менять. К счастью, такой работой, как замена уплотнителя на окнах СПб, уже много лет на профессиональном уровне занимается наша компания. Это позволяет любую проблему, связанную с выходом из строя резинок для окон, устранить быстро и с минимальными последствиями.

замена уплотнителя пластиковых окон

5. Естественный износ материала. Как бы ни хотелось, но, ничто не вечно. И уплотнитель - не исключение. Он имеет свой срок эксплуатации даже при правильном его выборе и грамотной установке. Но, при приведенных выше условиях, он гораздо выше.

6. Пренебрежение периодическим техническим обслуживанием оконных конструкций. Да, они, как минимум - раз в год, нуждаются в профессиональном уходе, в который входит и очистка, смазка уплотнителя. Не забывайте об этом, и ваши окна будут исправно работать много-много лет.

Ну, а если они, по тем или иным причинам, нуждаются в ремонте, мы сможем вам обеспечить его качественно, недорого и с гарантией! Поменять резинки на окнах можно сегодня по цене от 100 рублей за погонный метр. Звоните 627-63-11.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум