Замена уплотнителя на окнах цена, купить уплотнитель для пластиковых окон

Хотите узнать цену за замену уплотнителя на окнах? Хотите получить гарантию на работы и материал? Ищете самуювыгодную цену при высоком качестве и скорости реагирования на заявку? Хотите чтобы работы производил только высоко квалифицированный мастер с большим опытом? Если да, то вы обратились по нужному адресу. Компания "РемОкнаСервис" сочитает в себе все перечисленные характеристики. Ищете, где купить уплотнитель для пластиковых окон? При этом, вам не лишним будет знать, что важно не только правильно выбрать его, но еще и правильно установить! Самостоятельно сделать это очень тяжело. А не имея должного опыта и знаний, нереально. 

Цены указаны за материал с установкой, вот перечень представленных уплотнителей в нашей компании:

1. Обычный резиновый уплотнитель, производство Россия -  200 рублей за погонный метр.

2. Силиконовый уплотнитель "КВЕ", производство Германия - 250 рублей за погонный метр.

3. Пенополиуретановый уплотнитель "Шлегель", производство Германия - 280 рублей за погонный метр.

Профессиональные услуги по замене уплотнителя для пластиковых окон стоят совершенно недорого. А экономия на этом, и попытки сделать все самостоятельно, могут обернуться порчей имущества и финансовыми неоправданными расходами.

И дело даже не в сложности установки, а во множестве нюансов, которыми сопровождается выбор уплотнителя. Дело в том, что он (уплотнитель), отличается не только по фирме-производителю, жесткости, эластичности, материалу. Отличия есть и в фактуре, ведь для конкретного оконного профиля подходит конкретный уплотнитель, выбрать который адекватно и идеально правильно может только профессионал.

Уплотнитель для окон пвх нуждается в замене в нескольких случаях:

  • при механическом повреждении;
  • при утрате эластичности.

резинка для пластиковых окон

И в первом, и во втором случаях уплотнитель не способен выполнять свои изоляционные функции, поэтому нуждается в замене. Но, перед этим можно выполнить и «реанимационные» мероприятия, направленные на восстановление качественных характеристик уплотнителя для окон. Под такими мероприятиями подразумевается очистка уплотнителя и его смазка.

Чтобы уплотнитель пластикового окна служил как можно дольше и не приносил никаких хлопот, не нужно забывать про его регулярное обслуживание. Оно является частью технического ухода за пластиковыми окнами, который должен осуществляться не реже одного раза в календарный год.

Цена за замену уплотнителятна окнах начинаются от 200 рублей за метр.

Почему уплотнитель так важен для окон ПВХ? Он обеспечивает их герметичность, в результате чего исключается сквожение и продувание. А это нужно для поддержания стабильного температурного режима в помещении, в котором установлено окно. Через герметичные окна не проникают ни сторонние звуки с улицы, ни пыль, ни даже влага. А вот когда уплотнитель теряет свою целостность или эластичность, этого гарантировать никак нельзя.

резиновый уплотнитель для пластиковых окон

Замена уплотнителя на окнах цена которой в компании "РемОкнаСервис" оптимальна для клиентов, а качество материалов и работы превосходят все ожидания, осуществляется профессионалом довольно быстро. По сути, от момента вашего обращения к нам, до момента окончания работ, может пройти не более суток.

Алгоритм замены уплотнителя пластиковых окон:

  • осмотр окна с целью выявления причин, по которым уплотнитель вышел из строя;
  • подбор уплотнителя в полном соответствии с оконным профилем;
  • извлечение старого испорченного уплотнителя;
  • очистка пазов в окнах, в которые будет устанавливаться новый уплотнитель;
  • непосредственная установка уплотнителя в очищенные подготовленные пазы оконной рамы и створок.

резиновый уплотнитель для окон

Испорченный уплотнитель пластикового окна может ставить под сомнение целесообразность использования всего оконного профиля. Не упускайте этот момент. Если заметили продувание окна - обращайтесь в "РемОкнаСервис". Мы продиагностируем его и установим причину. Очень часто в её качестве выступает именно порча уплотнителя! Наши специалисты трудятся ежедневно, без выходных и праздников, а при потребности в срочном заказе, готовы приехать на адрес даже сегодня. Для этого нужно только позвонить по телефону 627-63-11.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум