Замена уплотнителя в пластиковых окнах СПб, ремонт металлопластиковых окон

Сегодня металлопластиковые окна являются главной и незаменимой составляющей любого здания жилого типа. Если раньше мы обходились простыми деревянными рамами, которые были для нас единственным надежным вариантом, то сейчас, с появлением новых, более прочных материалов, ситуация несколько изменилась.

Цена за замену уплотнителя на окне начинается от 200 рублей за метр.

Привычные для нас окна ушли на второй план, ведь их уже успели «затмить» своей популярностью металлопластиковые оконные конструкции, которые обладают достаточно большим списком преимуществ. Поэтому каждый день люди решаются установить и в своем жилище такие надежные окна.

замена уплотнителя на пластиковых окнах

Но даже у такой, на первой взгляд, прочной конструкции могут случаться поломки, которые заставляют хозяев нервничать. Но не стоит сразу так расстраиваться, ведь любая поломка может быть устранена, если за дело берется настоящий мастер. Ремонт металлопластиковых окон требует помощи умелых рук профессионала, который знает свое дело. Замена уплотнителя в пластиковых окнах СПб - не исключение.

С чем связана такая популярность металлопластиковых окон?

Окна ПВХ ворвались в нашу жизнь относительно недавно, при этом, ранее не каждый мог позволить себе подобную роскошь. Такие конструкции намного практичнее простых деревянных окон, а для того, чтобы в этом убедиться, необходимо ознакомиться с их преимуществами.

1. Теплоизоляция.

Вспомните, как перед каждым наступлением холодов, нам нужно было заклеивать деревянные окна при помощи специальной клейкой ленты, которая должна была стать препятствием для попадания холодного воздуха в помещение.

Так вот, окна из металлопластиковых материалов не требуют произведения подобных операций, ведь они защищают нас от задувания холодного воздуха, что поможет сохранить нужную температуру в помещении.

2. Звукоизоляция.

Если вы живете в большом городе, то вам знакомо чувство, когда по утрам просыпаешься не по будильнику, а от звуков утреннего шумного города. Так вот, пластиковые окна помогут вам забыть о такой проблеме, ведь они закрываются настолько плотно, что в вашей квартире будет царить полнейшая тишина.

замена уплотнителя пластиковых окон спб

По сути, такая конструкция является неким щитом между вашим уютным жилищем и холодным шумным городом.

3. Практичность.

Дизайн таких окон продуман до тончайших мелочей, что делает пользование ими достаточно удобным. Вот, к примеру, что нам всегда приходилось делать, чтобы проветрить комнату? Конечно же, открывать настежь форточку, и выжидать, когда же свежий воздух все-таки наполнит нашу комнату.

С пластиковыми окнами дела обстоят куда проще, ведь вы можете одним движением руки установить режим «проветривание». Окно фиксируется так, чтобы проветривание производилось равномерно, и не образовывались сквозняки. То есть, вам не придется открывать все окно полностью.

замена уплотнителей пластиковых окон

Следует отметить, что герметичность окон во многом зависит именно от состояния их уплотнителя! Замена уплотнителя в пластиковых окнах СПб - важная задача, когда он выходит из строя.

Чем же отличаются металлопластиковые окна от других видов оконных конструкций? Все дело в материале, из которого они изготовлены, в том числе – и уплотнительном. Именно благодаря ему мы не чувствуем зимнего холода, находясь у себя дома, и не слышим городского шума, когда спим в своей комнате. А когда нужен ремонт окон – наши мастера всегда к вашим услугам.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум