Заменить фурнитуру в окне, когда требуется замена оконной фурнитуры?

Заменить фурнитуру в окне может понадобиться совершенно неожиданно. Например, когда она начинает внезапно барахлить. Ведь даже самые современные ее модели не застрахованы от поломок на 100%. Чтобы оконная фурнитура не причиняла неудобств и работала исправно в течение длительного периода времени, следует ее своевременно обслуживать. К этому процессу необходимо подключать квалифицированного специалиста.

В принципе, техническое обслуживание фурнитуры окна сводиться к очистке механизмов, их регулировке, смазке. Оно должно выполняться хотя бы один раз в год. Лучше - два раза в год. Оконная фурнитура рассчитана на длительный период ее использования, даже в интенсивных условиях. И если она выбрана, а также - установлена, правильно, то работает она безперебойно. Главное - не забывать хотя бы раз в году ее очищать и смазывать, а еще - регулировать. Заказать такую услугу вы всегда можете в специализирующейся на производстве, установке, ремонте, обслуживании и модернизации любых светопрозрачных конструкций, а также - комплектующих к ним, компании «РемОкнаСервис».

заменить фурнитуру в окне

Замена оконной фурнитуры требуется не только в тех случаях, когда она перестает исправно работать. Иногда заменить фурнитуру в окне желают по той причине, что ее функциональность не позволяет получать от оконной конструкции той результативности работы, которая от нее требуется. Это может быть вызвано либо изначально неправильным выбором модели фурнитуры (поможем вам с этим разобраться), либо изменением предпочтений клиента, либо же - условий самой среды, в которой эти механизмы работают. Например, у вас окно открывается путем поворота его створки, а вы хотите добавить еще и откидной способ. Без проблем! Делается это путем легкой модернизации окна при помощи замены фурнитуры. Наш специалист предложит вам несколько оптимальных вариантов и сможет заменить механизмы в вашем окне с поворотных, на поворотно-откидные.

При замене механизмов вы получаете сразу несколько очень существенных ощутимых преимуществ. Так, к примеру, вам не придется менять целиком все окно, а это - очень хорошая экономия времени. Плюс к этому, поменять только фурнитуру - это куда дешевле, чем сменить все металлопластиковое окно целиком. Ещё одно не мало важное отличие нашей схемы работы от других фирм - мы устанавливаем новую фурнитуру на окно в день выезда мастера на замер, исключая повторный выезд, что осодействует сокращению ваших расходов и времени. Поэтому, если фурнитура на вашем окне вышла из строя и окно не закрыть или неоткрыть, то звоните нам и возможно мы приедем к вам даже сегодня.

заменить фурнитуру в окне спб

Почему так важно изначально, еще на этапе сборки окна, выбрать для себя фурнитуру правильно? Потому, что на нее выпадает большая часть всех нагрузок, а при выходе ее из строя, окно не может полноценно функционировать и обеспечить вам должный уровень комфорта и безопасности. Поэтому, фурнитура, в обязательном порядке, должна быть прочной, надежной, износоустойчивой, ее функциональность должна полностью соответствовать тем условиям, в которых она будет эксплуатироваться, предельно допустимые нагрузки должны подбираться с учетом веса створок окна, его геометрических особенностей и так далее. А кроме того, нужно еще подобрать такой вариант, который полностью подойдет клиенту по ценовому диапазону. С этим идеально справляются наши квалифицированные специалисты. Обращайтесь, будем рады помочь. Все первичные консультации для вас - безплатны!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум