Заменить поворотную фурнитуру на поворотно-откидную в СПб и Ленобласти

ПВХ-окна отличаются практичностью и широкой функциональностью. В том числе - и в плане различных вариантов открывания-закрывания створок. Если окно у вас открывается стандартным образом, а вы хотите сделать так, чтобы створки были откидными, не обязательно полностью менять всю конструкцию. Ведь вполне достаточно просто заменить поворотную фурнитуру на поворотно откидную, заказав эту работу в специализированной компании «РемОкнаСервис»!

Что мы предлагаем:

- оперативную помощь, связанную с ремонтом металлопластиковых конструкций разных типов, их заменой, модернизацией, техническим обслуживанием и так далее;

- высокий профессионализм в решении самых разнообразных задач и достижение поставленной перед нами цели;

- сервис мирового уровня, индивидуальный подход к каждому нашему клиенту;

- одни из лучших условий на рынке, включающие адекватные цены, периодические скидочные и интересные акционные предложения!

заменить фурнитуру в окне

Почему выгоднее заменить поворотную фурнитуру на поворотно откидную, нежели приобретать новую конструкцию, которая отвечала бы вашим требованиям? Все просто: отдельная комплектующая часть - всегда дешевле, чем вся конструкция в сборе. К тому же, работа нашими опытными профессиональными мастерами будет выполнена быстро, без лишнего шума и пыли. По ее окончании вам будет выписана официальная гарантия от лица нашей фирмы.

Наша фурнитура обладает характеристиками, позволяющими эксплуатировать ее даже в интенсивном режиме десятки лет. Этим она очень выгодно отличается на фоне других предложений от разных производителей, которые пытаются привлечь клиентов минимальными ценами, но при этом продают им изделия сомнительного качества, которые очень часто выходят из строя уже через какое-то время. Мы же устанавливаем фурнитуру только проверенных мировых и отечественных производителей, которая уже очень хорошо успела себя зарекомендовать.

заменить фурнитуру в окне спб

Как сделать заказ на смену типа открывания створки? Это - нетрудно. Оформить его можно даже не покидая стены своего дома, офиса или квартиры. Для этого в разделе с контактами на нашем сайте указаны телефонные номера, адрес электронной почты, а также - размещена специальная форма обратной связи с нами. Вы можете и лично приехать в наш офис, пообщавшись предметно с консультантами и выбрав для себя нужную услугу. 

После этого ваш заказ попадает в работу. Мастер собирает всю необходимую информацию, подготавливает нужные инструменты, материалы, комплектующие и выезжает по указанному вами адресу в оговоренное время. Ремонт происходит быстро, а результат его, несомненно, будет вас радовать долгие-долгие годы.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум