Заменить резинки уплотнителя на окнах.

Первое, что желательно сделать, если окно вдруг начало продуваться, промерзать или запотевать, свистеть, когда дует ветер на улице, и так далее - проверить, а может быть и заменить резинки на окнах! Этот уплотнительный элемент имеет очень важное значение для поддержания безупречной общей функциональности всего металлопластикового окна. Такие незаметные и малозначимые, на первый взгляд, резинки, вставляющиеся в пазы оконных рам и створок, служат для герметизации всего проема. Когда они неправильно устанавливаются, отсутствуют или, к примеру, выходят из строя, то это сразу же отражается на состоянии всей оконной конструкции в целом, и в частности - на микроклимате в том помещении, в котором установлены окна со сломанным уплотнителем.

заменить резинки на окнах

Уплотнители разных марок изготавливаются из разных материалов, имеют отличительную друг от друга фактуру, технологию монтажа-демонтажа и так далее. Исходя из всего этого, их выбором и установкой должен заниматься только профессионал в этом деле. Изначально может показаться, что все это - очень просто и быстро. Но, на деле оказывается иначе. Если самостоятельно заниматься ремонтом металлопластикового окна, независимо даже от сложности его поломки и ее масштабов, то можно только навредить и вывести его из строя окончательно. И даже заменить резинки на окнах качественно и таким образом, чтобы они прослужили безупречно максимальный срок, отведенный для их эксплуатации, у вас вряд ли получится без помощи нашего мастера.

Если у вас есть вопросы по поводу установки или ремонта металлопластиковых окон, дверей и так далее - вы всегда можете обратиться за безплатной консультационной помощью к нам. Наш менеджер по работе с клиентами выслушает вас и поможет найти оптимальные пути решения той или иной проблемы или ситуации. А если вы решите сделать после этого заказ - примет его у вас. Обращайтесь, будем рады помочь вам. Тем более, что теперь вам не обязательно ехать в офис для того, чтобы сделать заказ. Вам достаточно позвонить нам по телефону. А получить консультацию, оставить свой запрос на нее, вы можете, написав нам через специальную форму для обратной связи, которую вы найдете на нашем сайте.

заменить резинки на окнах спб

Насколько вероятно, что в продувании, намерзании или запотевании окон, а также - в других схожих «симптомах», виноват именно вышедший из строя уплотнитель? Вероятность этого - действительно высока. Но, существует и ряд других поломок, имеющих схожие признаки. Среди них: проблемы с оконной фурнитурой, повреждения или разгерметизация стеклопакетов, нарушения целостности или изменения геометрии оконной рамы или створок и так далее.

Чтобы точно определить, в чем причина ухудшения функциональных возможностей окна, в большинстве случаев, необходимо визуально его осмотреть, как минимум. После диагностики, наш мастер сможет точно сказать, что сломалось, как устранить поломку и как предотвратить ее появление в будущем, предложив вам сразу несколько выгодных вариантов на выбор. И, если будет необходимо, мы сможем оперативно сориентировать вас по стоимости услуги замена уплотнителя на окнах, предварительно.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум