Замена стекла в стеклопакетах в окне

Пластиковое окно представляет собой разборную конструкцию, в которой предусмотрена замена стеклопакетов. И это очень хорошо, поскольку их (стеклопакеты) иногда действительно приходится менять. В подавляющем большинстве случаев такую потребность вызывает механическое повреждение стекла. Реже - просто желание клиента поставить более современный и качественный пакет, хотя, в таких случаях, как правило, меняется все окно полностью.

 

- это значит сэкономить не только время, но и деньги. Ведь это будет стоять значительно дешевле, чем замена всего пластикового окна.
Как правило, замена стекол в стеклопакетах требует срочности и должна происходить в кратчайшие сроки. В «РемОкнаСервис» именно так все и происходит:

- консультация и вызов замерщика;
- изготовление стеклопакета или выбор подходящего из имеющихся в наличии;
- замена стеклопакетов

заменить стекло в стеклопакете недорого

Никаких лишних движений, только оперативность и качество. На все работы, по их завершению, предоставляется официальная гарантия.

Часто спрашивают: возможна ли частичная замена стекол в окнах? Да, если в одном окне имеются несколько стеклопакетов, не обязательно менять их все. Можно заменить только тот, который требует этого.

Можно ли поменять только одно стекло в стеклопакете? Технология изготовления стеклопакетов не предусматривает их демонтаж. То есть, стеклопакет меняется полностью. Если повреждена одна камера или одно стекло, то необходима замена всего пакета.

срочная замена стеклопакетов в спб

Кроме работы с окнами ПВХ, мы специализируемся и на окнах из алюминиевых профилей, и на деревянных. Если вам необходимо их остеклить или отремонтировать, поменять стеклопакеты в пластиковых окнах - милости просим в «РемОкнаСервис»! Замена стекол в окнах - одно из основных направлений нашей деятельности, в котором мы добились идеального мастерства.

Пластиковые окна установлены сегодня во многих домах, квартирах, офисах, производственных помещениях и так далее. И этому есть логическое объяснение: они практичны, удобны в эксплуатации, а их качественные характеристики (свето-, термо-, звукоизоляция) имеют высочайшие показатели.

Профиль пластикового окна очень прочный, удобный в обслуживании, долговечный. Но, даже самое качественное окно: из лучшего профиля и самого высококлассного стекла - подвержено износу и повреждениям.

заменить стекло

Особенно это касается стеклопакетов, которые занимают более 80% площади оконного проема. Из-за этого, в результате воздействия на них механических факторов, они могут трескаться или разбиваться. Абразивные образования на стеклопакетах - это тоже не большая редкость.

Изношенный или поврежденный стеклопакет рекомендуется заменять. Заменить стеклопакет в окне не проблема. Сделать это качественно - другое дело. Только профессиональная работа может гарантировать вам тот конечный результат, которого вы ждете.

Замена стекол в стеклопакетах - тонкая работа. Одно неосторожное движение - и ваш новый стеклопакет пригоден только к утилизации. А его ведь нужно не только установить, а сделать это так, чтобы он стал идеально: не продувал, не перекашивался.

стеклопакеты

Замена стекол в окнах - это один из наших основных профилей. Мы уделяем этой работе особое внимание, так как от нее во многом зависит герметичность всего оконного проема в целом.

Поэтому, какой бы стеклопакет вы не выбрали: одно-, двух-, трехкамерный, зеркальный, цветной, бронированный или тонированный, мы установим его в полном соответствии со всеми стандартами так, чтобы он служил вам максимально долго и продуктивно!

Многие компании и частники предлагают сегодня услуги по ремонту и установке стеклопакетов. Но качественно делают это единицы.

«РемОкнаСервис» - флагман в этом сегменте рынка! Стабильные, выгодные для клиентов, цены, неизменно высокое качество и индивидуальные условия для каждого - вот залог нашего успеха и вашего удобства. Обращайтесь - будем рады помочь вам!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум