Застеклить лоджию пластиковыми окнами цена, сколько это стоит?

Остекление от компании «РемОкнаСервис» - это отличный микроклимат внутри остекленного помещения и великолепный внешний вид в сочетании с невысокой стоимостью и современным клиентоориентированным сервисом!

Остекление - создание прочной конструкции по периметру остекляемой территории с целью ее изоляции от внешних воздействий. В последнее время все чаще заказывается остекление лоджий. Что означает застеклить лоджию пластиком:

- улучшить ее эстетический внешний вид;

- защититься от порывов ветра, осадков, слишком интенсивного солнечного света;

- защититься от пыли и мусора, приносимых с улицы и так далее.

Но есть еще один важный момент! Остекление лоджии помогает существенно повысить температуру на ней в холодное время года. По сути, микроклимат на лоджии будет стабилен изо дня в день, круглый год, независимо от погодных условий за окнами. Но таких результатов можно достигнуть, лишь заказав теплое остекление лоджии, то есть - с использованием пластика и стеклопакетов. Холодное остекление тоже дает великолепные результаты, но теплоизоляция не будет такой качественной, так как стекла и алюминий не обладают такой герметичностью относительно тепла.

Итак, как уже было сказано, теплое остекление - это остекление с использованием стеклопакетов и пластикового профиля.

застеклить балкон

Сколько стоит застеклить лоджию по теплому типу? Цены - совершенно разные. Стоимость может зависеть от геометрических параметров требуемой конструкции (ее размеров), общей стоимости отдельно взятых комплектующих, срочности и так далее. Но в том, что мы предоставляем самые выгодные цены на фоне высочайшего качества конечного результата, вы можете быть абсолютно уверены!

Остекление происходит в несколько этапов. Сначала вы для себя принимаете решение. Затем, вы можете получить у нас предварительную бесплатную консультацию и после этого, при необходимости, заказать остекление лоджии, или сделать это сразу. Мастер выезжает на объект для снятия необходимых замеров и уточнения всех деталей. Далее, мы подбираем или изготавливаем все необходимые для остеклительных работ комплектующие. Потом все доставляется на объект и мастера приступают к работе. По ее окончанию вам выдается заверенная гарантия в письменном виде. Во время всего этого процесса мы поддерживаем с клиентом оперативную обратную связь, как и после него!

остекление цена

Если вы желаете застеклить лоджию пластиковыми окнами цена на эту услугу будет выше, чем на остекление с использованием алюминиевого профиля и стекол (холодное остекление), так как и сами материалы по цене - выше. Но тут все зависит от того, чего именно вы добиваетесь. Если вы просто хотите создать конструкцию, которая защитит вас от любых негативных погодных факторов, то вам определенно достаточно будет холодного остекления. Зачем платить больше? А вот если вам нужна герметичная конструкция, а на самой лоджии необходимо поддерживать стабильный микроклимат в течение всего года, то выбирайте теплое, или полутеплое, остекление.

За дополнительной информацией и заказом услуг обращайтесь к нашим менеджерам по работе с клиентами.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум