Москитная сетка антикошка на окно

Если у вас дома живет кошка, окно для нее - одно из самых потенциально опасных мест. Она может сбежать через него на улицу или, что еще хуже, выпасть из него. Особенно осторожными нужно быть тем хозяевам, которые проживают на верхних этажах во многоэтажных домах. При падении с высоты даже кошка может сильно травмироваться, исход такого «полета» бывает плачевным.

Но не только кошки подвержены такой опасности. Абсолютно любое животное может получить травму от выпадения из окна или попросту сбежать через него. Таких случаев - масса. Поэтому, нужна защита, чтобы такие ситуации не происходили.

Многие владельцы животных ошибочно полагают, что обычная противомоскитная сетка способна защитить их питомцев в этом плане. Возможно, доля правды здесь есть. Но, во-первых, антимоскитная сетка может более-менее противостоять натиску животного, только если оно сравнительно небольших размеров. Во-вторых, даже в таком случае, она не сможет долго справляться с такой нагрузкой, для которой не предназначена. Следовательно, животное все равно может выпасть. А саму антимоскитную сетку придется менять очень и очень часто, что, несомненно, скажется на финансовом положении.

 

Ни одна антимоскитная сетка не убережет вашего любимца. Тем более, если резвая кошка - сетка от комаров ей совершенно не помеха. А к окнам котов тянет, как магнитом. Что же делать? Выход есть!

антикошка

Следует знать, что существуют и успешно используются специальные усиленные сетки на окна, которые служат специально для предотвращения побега и падения домашних животных через оконные проемы. Существуют такие сетки и для дверных проемов.

Называются эти сетки «Антикошка». Обратите внимание. Ваш любимец будет в безопасности, а вам, при этом, не обязательно будет держать окно все время в закрытом режиме. Сетка не препятствует свободному проникновению воздуха в помещение, на окне которого она установлена, но не даст животному выпасть. Антикошка для окон - надежная защита для домашних животных! Она не боится ни сильного натиска с их стороны, ни когтей, ни зубов, ни клювов.

сетки антикошка цена

Если у вас будет установлена антикошка окно больше не станет представлять опасности для животных. Она производится из специальных материалов. Ее рама, крепления, нити - усилены. Они не подвержены и воздействию негативных внешних факторов, таких, например, как влага, перепады температур, прямые солнечные лучи, и прочих.

Заказать изготовление сеток «Антикошка» для окон и дверей вы всегда можете, обратившись в специализированную известную компанию «РемОкнаСервис». Изготовим для вас сетки любых форм и геометрических параметров, доставим, установим, предоставим письменную гарантию.

сколько стоят сетки антикошка

Важно! Зависимо от разных факторов, в том числе - от веса животного, рассчитываются параметры сетки. За предварительной информацией, примерной стоимостью работы и так далее, обращайтесь к нашим консультантам.

Антикошка не работает как обычная москитная сетка. Но она гарантированно защитит ваших питомцев. Она может быть установлена на окна, двери, балконы. Предлагаем разные виды этой сетки. Обращайтесь!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум