Остекление балкона хрущевки в СПб

Остекление балконов в хрущевках весьма популярно из-за своей очевидной возможности увеличить столь важную площадь очень малогабаритных квартир. Ведь в хрущевке есть одна особенность площади, а именно: ее всегда мало!

С целью расширения площади малогабаритных квартир хоть на пару метров, на что только не идут их владельцы: и сносят внутренние перегородки, и сокращают метраж санузла с кухней, и самовольно присоединяют хозяйственные помещения к лестничным клеткам. Но зачем? Во-первых, это дорого. Во-вторых, очень затруднительно. А в-третьих - часто еще и незаконно!

Балкон хрущевка остекление!

Существует способ, который гораздо менее затратен по деньгам, абсолютно законен и даже более эффективен. Речь идет об остеклении своего балкона. Выполненное профессионально, оно позволит вам получить столь желанные дополнительные метры, при том - качественные, комфортабельные, утеплиться, обновить интерьер и экстерьер!

Остекленный балкон можно будет использовать не только по его прямому назначению, то есть - в качестве непосредственно балкона, смотровой площадки, места для перекура или хранения вещей, сушки белья, а и для более далеко идущих целей! То есть, он может служить в качестве продолжения смежной комнаты (ведь вы мечтали о дополнительных жилых метрах). На остекленном балконе можно будет обустроить свой рабочий кабинет, место для отдыха, комнату для ребенка, да хоть спальню.

остекление балкона под ключ

Остекление хрущевка дает действительно широкие возможности для обустройства балкона, и если ими правильно распорядиться, то результат вас очень и очень приятно удивит, и будет радовать десятки лет.

Естественно, к такому процессу, как остекление балкона, нужно подходить очень серьезно и ответственно. Это сложная работа. И заниматься этим должны исключительно профессионалы, имеющие в своем распоряжении нужное современное оборудование, инструменты, материалы, а также, обязательно, обладающие соответствующими квалификационными навыками и солидным опытом. Специалисты компании «РемОкнаСервис» - к вашим услугам. За нашими плечами - сотни самых разнообразных заказов по монтажу, ремонту, модернизации светопрозрачных конструкций любых масштабов и уровней сложности, в том числе - и остекление лоджий, балконов!

остекление лоджий в спб цена

Мы поможем вам застеклить балкон в хрущевке недорого, но с максимальным уровнем качества и письменной официальной гарантией!

Мы занимаемся любыми видами остекления. Всегда к вашим услугам. Выполняем работу точно в оговоренный срок и по доступной стоимости.

Перед тем, как заказать остекление лоджии или балкона, следует знать, что существуют разные их виды. И зависимо от того, какой результат вы хотите получить в итоге, следует выбирать и тип остекления. Например, если вам нужно максимально утеплить балкон, так как поддержание стабильной температуры на нем для вас важно в течение всего года, в том числе и зимой, то определенно нужно выбирать теплое остекление. Если же вам будет достаточно защиты от ветра, осадков, пыли и незначительной теплоизоляции, то можно вполне ограничиться холодным остеклением.

остекление лоджий цена

С любыми вопросами - обращайтесь. С радостью поможем.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум