Какие пластиковые окна лучше? Обзор окон REHAU.

Немецкая марка REHAU уже давно доказала идеальное качество своей продукции. Благодаря жесткому технологическому контролю, четко слаженному производству, профиль Rehau завоевал благосклонность тысяч потребителей по всему миру, заняв лидерство на рынке элитных строительных материалов. При этом, стоимость Rehau делает его доступным для каждого.

Металлопластиковые конструкции, изготовленные из такого профиля - это гарантия тепла и уюта в вашем доме.

какие пластиковые окна лучше

В «РемОкнаСервис», при производстве металлопластиковых конструкций, используются, в том числе, и профили немецкого производства вышеупомянутой системы REHAU. Так, оконные профили (система REHAU) производятся из специального непластифицированного поливинилхлорида под названием «RAU-PVC», идеально подходящего для наружного остекления.

Система профиля REHAU обладает максимальным теплосбережением. Преимущества, которые позволяют ей обеспечить эффективную тепло-, гидро- и шумоизоляцию. Итак, профиль Rehau преимущества:

  • немецкий профиль имеет многокамерное строение;
  • от промерзания, проникновения влаги и продувания его защищают сразу несколько дополнительных уплотнительных контуров;
  • благодаря широкому фальцу, есть возможность установки в профиль любой ширины многокамерных стеклопакетов, в том числе и энергосберегающих.

какие лучше

Эти преимущества, в сочетании с грамотно подобранным стеклопакетом и профессиональной установкой, на наглядном примере покажут вам, что такое технологическое чудо XXI века. Идеальное качество - существует!

Марка REHAU во всем мире является символом надежности и функциональности. Кроме всего прочего, это еще и экологическая чистота при их производстве. Немцы за этим очень тщательно следят. Профиль Rehau производится по сертифицированной Системе управления качеством (ISO 9001).

Профиль РЕХАУ для окон, фасадов, дверей - это идеальное решение и прекрасная инвестиция в свое уютное жилье.

С профилем Rehau у вас точно будет тепло!

какие окна лучше

Это же реальная экономия! Снизив затраты на обогрев своей жилплощади, вы окупите расходы на установку окон или дверей, фасадов Рехау очень быстро.

У вас в доме будет тишина и спокойствие!

Шумоизоляция Rehau не нуждается в рекомендациях. Эффект усиливается в несколько раз при использовании специальных шумопоглощающих стеклопакетов.

У вас появится свободное время!

ПВХ-профиль REHAU - легкий уход и обслуживание. Он не нуждается в дополнительном окрашивании. А убрать грязь или пыль с его поверхности - вопрос нескольких минут и пары легких движений.

рехау

Вы поймете, что же такое настоящее качество!

Rehau обладает усиленной устойчивостью к воздействию внешней среды: осадкам, перепадам температур, ультрафиолету, не желтея и не разрушаясь под их разрушительным влиянием.

У воров не будет шансов!

ПВХ-профиль REHAU невероятно крепкий. А в случае применения соответствующих дополнительных мер, он существенно повысит уровень вашей безопасности за счет предотвращения возможности взлома.

Дайте себе свободу выбора!

REHAU - это не только высочайшее качество, а и разнообразие форм и цветовой палитры, стиля и оформления. Все это можно оговорить дополнительно при заказе.

купить окна рехау

Ваш дом - стильный и модный!

Заказать профиль Рехау и конструкции, изготовленные из него - это значит сделать акцент на украшении и комфортабельности вашего дома. Этот профиль позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские решения!

Если вы заботитесь о своей безопасности, уюте, комфорте и презентабельности своего жилья - перестаньте делать это. Доверьте эти заботы профильной системе Rehau и компании "РемОкнаСервис"!

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум