Сколько стоит установить крышу на балкон

На сегодняшний день, крыша над балконом является большим преимуществом, ведь украшает его эстетически и защищает от ряда негативных факторов. Установить ее, обратившись в профессиональную фирму, не составит труда, зато пользоваться потом ею можно будет десятки лет, каждый раз убеждаясь в правильности своего решения! 

Мы используем только качественный материал для сборки сварного, металлического каркаса крыши, а также производим штробление стены, так важное для исключительной герметичности и надёжности конструкции. От заявки на производство и установки крыши над балконом, пройдёт всего 4-5 дней, а сам монтаж занимает всего один день, после чего вы получите пожизненную гарантию от протечек от фирмы "РемОкнаСервис".

крыша над балконом в СПб

 Большинство балконов, к сожалению, не оборудованы крышами. Особенно, если вести речь о тех из них, которые устанавливались 10-20 лет тому назад. И в этом, на самом деле, существенный их недостаток. А если же балкон находится, к примеру, на последнем этаже, то этот момент является вообще чуть ли не критическим. Ведь площадь на балконе будет почти всегда страдать от осадков, сильнее продуваться, поддаваться воздействию прямых солнечных лучей и так далее. Это может приводить к порче отделки балкона, вещей, на нем находящихся, а также - не даст вам возможности спокойно насладиться видом, открывающимся перед вашим взором за окнами. Ведь даже дождливой погодой полюбоваться с высоты своего этажа можно, если находиться в это время в комфортной обстановке. Крыша на балкон, установленная качественно и профессионально, решает практически все схожие проблемы. Вы будете защищены, благодаря ей.  

 Существуют разные варианты конструкций (крыш), каждый из которых, несомненно, востребован, пользуясь тем или иным уровнем спроса. Из чего вы можете выбирать? Вот самые популярные среди них: 

 - сварная крыша. Чаще всего, можно встретить вариант - односкатную крышу (если говорить именно о сварных конструкциях) со специальным треугольным каркасом и прочным металлическим кровельным покрытием. Данный вариант является весьма простым, но, одновременно, довольно прочным, долговечным и надежным; 

 - крыша из деревянного бруса. Это, скорее всего, самое простое и бюджетное решение. Каркас крыши собирается из треугольных секций. Сварочные работы при этом не ведутся. Долговечность такой крыши уступает сварной; 

крыша над балконом

 - крыша из поликарбоната. Следует отметить, что это - менее надежный вариант кровли, в плане гидроизоляционных способностей и сопротивления механическим нагрузкам. Он, по большей мере, выполняет эстетическую функцию, устанавливаясь, нередко, к примеру, с применением элементов ковки; 

 - крыша из профнастила. Это - весьма популярный материал, очень часто применяющийся в строительных работах, и он не менее широко используется в процессе сооружения кровельных конструкций над балконами; 

 - крыша из ПВХ-профиля. Она является практически идеалом, в плане изоляционных свойств, но, даже незначительные ошибки в процессе ее установки существенно снижают ее качество и срок эксплуатации. Поэтому, крыша над балконом, из какого бы материала она не была изготовлена и по какой бы технологии не устанавливалась, всегда должна изготавливаться и монтироваться исключительно профессионалами. 

крыша над балконом СПб

 Организация крыши может быть выполнена и одновременно с остеклением лоджии или балкона. «РемОкнаСервис» - известная компания, специализирующаяся, в том числе, и на этих видах работ, к вашим услугам!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум