Рольставни и решетки на окна - лучшая защита помещений от взлома

Рольставни и ролетные ворота оказались удачным конструкторским решением, сочетающим эргономичность, практичность иразнообразие декора. Устанавливаются они с внешней стороны здания и выполняют как защитную антивандальную функцию, так и изоляционную (сохраняют тепло, служат преградой для солнечных лучей, уменьшают поток уличного шума).

Роллеты выпускаются в разных оттеночных комбинациях. Ламели могут быть одного колера, по желанию заказчика возможно также нанесение на поверхность современных ставень любого изображения.

Ролетные решетки на окна и дверные проемы изготовлены из более мощных и стойких профилей. В отличие от грубой защиты из металлической арматуры современные ролетные системы ограждают помещения не только от внешних воздействий, но и от погодных катаклизмов, удобны в эксплуатации — возможно программируемое или обычное автоматическое управление. Прочный алюминиевый профиль не поддается быстрому разрезанию гидравлическими ножницами, может быть дополнен теплоизоляционными прослойками. Днем рольставни легко поднять и закрепить на необходимой высоте. Простота ухода (влажная уборка по мере загрязнения), надежная защита окон в темное время и доступная цена делают рулонные ставни востребованными в разных отраслях жизни.

Ролетные ворота напоминают традиционные секционные, но вес их достаточно невелик. Такие конструкции универсальны — они могут быть установлены в проемы, имеющие различные параметры, не задействуют дополнительное пространство. Поскольку оттеночное решение отличается разнообразием, то ворота можно подобрать в цветовой гамме архитектурных сооружений. Ворота подобной конструкции монтируют при въезде во двор частного дома, на территорию офисного коттеджа, популярны ролетные полотна ворот на промышленных предприятиях. А в последние годы они стали достойной заменой традиционным металлическим воротам в гаражах. Наиболее востребованы варианты из алюминиевого или перфорированного стального профиля.

Конструкция рольставен и ворот состоит из обрамления, короба, в котором находится вал для намотки ламелей, направляющей шины, замкового и ручного ригеля. Большинство устройств выпускается в комплекте с блоком автоматического управления.

Преимущества рольставен и ворот очевидны:

- защита от внешних воздействий и дополнительная изоляция помещений;
- эргономичность и компактность;
- удобство в эксплуатации;
- разнообразие моделей и привязка к определенному стилю.

Современные ролетные ворота и рольставни изготовлены из экологически чистых материалов и имеют сертификаты качества.

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум