Купить москитные сетки на окна в Санкт-Петербурге

Весна только начинается, а насекомые, пыль с улицы и мусор уже достают? Вы можете купить москитные сетки и забыть об этих проблемах раз и навсегда!

Москитная сетка, в зависимости от своего вида, способна, как уже было сказано, защитить не только от самих насекомых (что является ее прямым назначением), а и от мусора, пыли, попадающей со стороны улицы в оконный проем, от мелких животных, а также - от грозы аллергиков: тополиного пуха!

 Специальные виды москитных сеток: «Антипыль» и «Антикошка», имеют особое предназначение. Из их названий нетрудно угадать специфику этих сеток. «Антипыль» улавливает пылинки и мелкие частицы мусора, которые, пытаясь проникнуть в помещение снаружи, соприкасаются с ней. Это возможно, благодаря специальному покрытию нитей, из которых соткано полотно сетки. Ну и, само-собой, она защищает от насекомых и пуха. «Антикошка» - надежная защита для ваших домашних любимцев от случайного падения из окна, побега, или проникновения «чужих» животных в помещение. Она имеет усиленные нити полотна и такую же, усиленную, раму, которые позволяют выдерживать ей колоссальные, с точки зрения обычной противомоскитной сетки, нагрузки!

сетки3

Москитные сетки на окна от нашей фирмы - «РемОкнаСервис» - это высококачественная продукция собственного производства, изготовленная по новейшим технологиям из прочных, безопасных, материалов под пристальным постоянным контролем! Наше преимущество заключается не только в высоком качестве, а и в комплексности предоставляемых услуг. То есть, по вашему желанию, мы можем и установить вам противомоскитную сетку, и производить ее регулярное обслуживание, в сочетании с техническим обслуживанием окон. На все работы предоставляется письменная гарантия!

Есть разные виды противомоскитных сеток. У нас вы можете найти полный их ассортимент в разнообразных модификациях, включая цвет рамы, полотна, способ крепления и тому подобное. Основные виды сеток:

- рулонные;

- роллетные;

- рамочные.

сетки

Самые часто заказываемые в этом сезоне - рамочные сетки. И это объяснимо: они удобные, долговечные, практичные. Со своими задачами они справляются просто на отлично. Они представляют собой некий металлический каркас с натянутым на него полотном. Каркас, при помощи специально предусмотренных приспособлений, крепится на дверной или на оконный проем. Такая сетка совершенно не затрудняет циркуляцию воздуха, препятствуя, одновременно, проникновению разных насекомых.

Москитная сетка купить которую вы легко можете в компании «РемОкнаСервис», заказав одновременную доставку и установку, сама по себе не требует особого ухода, легко моется, при необходимости может быть демонтирована и перенесена в укромное помещение для зимнего хранения.

сетки 2

Каркас сетки обрабатывается специальной краской, что делает его довольно устойчивым к перепадам влажности, температуры, атмосферным осадкам и прочим разрушающим факторам.

Не пренебрегайте своей безопасностью и комфортом. Заказывайте москитные сетки лучшего качества по выгодной стоимости уже сегодня!

С наступлением теплого времени года множество назойливых насекомых, и даже мелких животных, так и норовят незаметно проникнуть в ваше жилье или офис, чтобы дать о себе знать в самый неподходящий момент: как правило - ночью. Поэтому, важно позаботиться о превентивных мерах, которые надежно оградят ваши квадратные метры от различных посягательств, в первую очередь - противных летающих кровососущих насекомых. Для этого достаточно просто купить москитные сетки и установить их на свои окна. Приток свежего воздуха вам будет обеспечен, так как их не нужно будет закрывать, при этом насекомые в оконный проем не проникнут.

Следует отметить, что выбор москитных сеток - огромен. Они отличаются по материалу изготовления, форме, способу крепления и другим параметрам. Рассмотрим наиболее популярные, среди видов противомоскитных сеток.

сетки антикошка цена

Сетки на липучке. Один из самых простых видов. Такая сетка достаточно легко устанавливается и просто снимается. Ее очень удобно хранить. В то же время, она надежно защищает от комаров, мух и других мошек. Монтаж сетки на липучках выполняется на внутреннюю часть оконной створки.

Рамочные москитные сетки на окна. Одни из самых популярных. Есть два варианта крепления такой сетки: наружный и проемный. Рамочную сетку можно установить на любой тип окон, не только пластиковые. Рамы сеток изготавливаются из алюминия или из поливинилхлорида.

Роллетные (рулонные) противомоскитные сетки. Очень удобный вариант для дома или квартиры. Нет необходимости снимать эту сетку зимой. Конструкция рулонной сетки предусматривает наличие не просто самого полотна, а и короба, направляющих, ручек.

Раздвижные москитные сетки. В их конструкции, кроме самой сетки, колесики и направляющие. Последние крепятся на раму из внутренней стороны. Раздвижные сетки противомоскитные часто устанавливаются совместно с холодным остеклением на лоджии или балконы.

Сетки-плиссе. Один из инновационных видов. Очень схож с жалюзи, только складывается вертикально в гармошку. Имеют очень эффектный внешний вид и очень эффективны в плане защиты от насекомых, даже самых мелких.

купить антикошку

Сетка москитная на магнитах. Очень удобна тем, что сама «захлопывается». Ее особенно уместно устанавливать на дверные проемы. Пройти через такую сетку не составит труда, а закрывать ее вручную нет необходимости.

Сетки «Антикошка» и «Антипыль». Их можно считать отдельной, особой модификацией противомоскитных сеток. Основное назначение у них немного отличается. Так, первые служат для обеспечения безопасности домашних животных: предотвращают их побег или падение из окна. Вторые - очень эффективно защищают от летящей со стороны улицы пыли и мусора.

Плунжерные антимоскитные сетки. Это разновидность рамочной сетки. Просто устанавливается она на специальные крепления - «плунжера».

Если вы открываете окна, ставите их в режим проветривания, а тем более - оставляете их так на ночь, вам определенно нужна москитная сетка купить которую с установкой вы всегда можете в специализированной компании «РемОкнаСервис». Мы обеспечим вам 100% комфорт!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум