Москитные сетки и сетки Антикошка на пластиковые окна в СПб

Москитные сетки являются самым идеальным и надежным способом защиты от насекомых, мусора, тополиного пуха и даже пыли. Они идеально сочетаются с разными видами окон и решают большинство проблем, связанных с проветриванием помещений.

Москитные сетки на окна СПб недорого вам предлагает специализированная компания «РемОкнаСервис». Цены на нашу продукцию и услуги - одни из самых низких. Но это совершенно не влияет на их качество. Мы удерживаем оптимальную стоимость, благодаря грамотной ценовой политике и собственному современному производству, которое позволяет не только изготавливать для вас изделия высшего качества, а и избавляет от ценовых накруток посредников. То есть, вы получаете товары и услуги непосредственно из рук в руки: от производителя к потребителю.

Кроме этого, у нас на регулярной основе действуют разнообразные акции и скидки, ознакомиться с которыми, а впоследствии - и воспользоваться ими, вы можете, посетив соответствующий раздел нашего сайта.

Многим знакомы ситуации, когда в квартире душно, хочется свежего воздуха, и с этой целью окно открывается или ставится на проветривание. Ведь свежий воздух - это так здорово! Да, в принципе, не важно, с какой целью открывается окно. Суть не в этом. А в том, что в этот момент в открытый оконный проем проникают комары, мухи и другие надоедливые мошки, среди которых - много кровососущих насекомых, в том числе и тех, которые переносят опасные заболевания. Это происходит, даже если оставить окно в открытом состоянии на пару минут.

сетки

А если оно открыто несколько часов, то это гарантия не только того, что в помещении будут десятки насекомых, а еще и высокая вероятность попадания в него мусора, принесенного ветром, и пыли.

Всего этого можно легко избежать, если установить качественные москитные сетки на пластиковые окна купить в СПб которые вы можете в компании «РемОкнаСервис», заказав и их сопутственную установку с гарантией.

Сетки москитные могут быть установлены на окна любых видов, а также - на дверные проемы. Они бывают разных конфигураций и изготавливаются из прочных долговечных материалов. При необходимости, их можно легко демонтировать и убрать в укромное место до следующего сезона.

сетки3

Сетки имеют разный размер ячеек и крепятся разными способами. Для выбора нужного вам варианта, получения по нему исчерпывающей информации и, при необходимости, заказа сетки, обращайтесь к нашим консультантам. Вся информация, касающаяся этих вопросов, предоставляется квалифицированными специалистами совершенно бесплатно!

Особым видом противомоскитных сеток выступают сетки на окна и двери «Антикошка». В первую очередь внимание на эту модификацию нужно обратить любителям домашних животных и птиц! Главное предназначение сетки «Антикошка» - обеспечение безопасности ваших домашних питомцев и превентивные меры по предотвращению их побега. В чем заключается опасность? Животные, особенно - кошки, часто выпадают из окна. Если речь идет о верхних этажах - это часто заканчивается травматизацией или даже смертью. Обычная сетка не может обеспечить достаточной прочности барьер между помещением и внешней средой. И только москитные сетки антикошка на пластиковые окна могут гарантировать это!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум