Москитные сетки в СПб: по какой цене можно купить сетку антикошка?

Наступает время, когда уместно задуматься над установкой противомоскитной сетки на свои окна и двери. Сезон мошки и тополиного пуха скоро можно считать «официально открытым»!

Заказать москитные сетки в СПб с установкой можно в компании «РемОкнаСервис». При этом, вы получаете ощутимые преимущества:

- идеальное качество сетки и ее установки;

- оптимальную для вас стоимость работы;

- оперативность выполнения заказа;

- профессиональный индивидуальный подход, и полную ответственность с нашей стороны;

- долгосрочную гарантию качества, подкрепленную официальным письменным обязательством!

Что собой представляет москитная сетка

сетки

Это полотно, выполненное из различных материалов, среди которых самыми распространенными являются: металлическая нить, нейлон или стекловолокно. Они обладают высокой прочностью и устойчивостью к химическим веществам, погодным явлениям, износу. Волокна нитей, идущие параллельно друг другу, переплетаются с такими же, перпендикулярными, волокнами, образуя сетку. Ячейки сетки могут быть разного диаметра. Благодаря им, сетка предоставляет свободный доступ воздуха в помещение и препятствует проникновению в него:

- насекомых;

- грызунов;

- мелких млекопитающих и пресмыкающихся;

- мусора, тополиного пуха и даже пыли (речь идет о сетках «Антипыль»);

- в некоторой степени - осадков и порывов ветра.

сетки3

Пропускные способности каждой отдельно взятой сетки зависят от ее параметров: материала, из которого она изготовлена, размера ячейки, качества производства и самой установки, вида, способа крепления и так далее.

Сетки бывают:

- рулонными;

- роллетными;

- рамочными.

Их разновидности-модификации:

- сетки на магнитах, липучках (рулонные);

- сетки плиссе (аналог роллетных);

- раздвижные сетки (схожи на рамочные).

Отдельно следует выделить сетку «Антикошка»! Установить сетки на окна антикошки вы тоже можете в любое время, при помощи специалистов компании «РемОкнаСервис».

сетки 2

Эти сетки можно эксплуатировать круглый год, в отличие от противомоскитных, в которых, к примеру, зимой, нет практической необходимости. Объясняется это просто: у сеток «Антикошка» другие задачи.

Главное их назначение - защита домашних питомцев от выпадения из оконного проема и побега. Также они предотвращают нежелательное проникновение животных снаружи в помещение.

Эти сетки, как и обычные - антимоскитные, имеют разный размер ячейки. А вот полотна и рамы у них значительно усилены, что гарантирует их длительную эксплуатацию и качественное выполнение поставленных перед ними задач.

сетки антикошка цена

Чтобы точно определиться, какая именно противомоскитная сетка, или «Антикошка», подойдет в вашем конкретном случае, вы можете обратиться за бесплатной консультацией к нашим специалистам. Контакты для связи указаны в одноименном разделе нашего официального сайта.

Купить сетку антикошка цена на которую будет для вас идеальной, вы можете уже сегодня! Это же касается и всех разновидностей противомоскитных сеток!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум