У вас пластиковые окна? Ремонт им тоже может потребоваться.

Теплые стены и полы, хорошие входные двери, грамотно спроектированная и реализованная система обогрева и кондиционирования помещения - все это, безусловно, крайне важно для его комфортабельности и создания оптимального микроклимата в его стенах. Но, бывает так, что, казалось бы, все продумано до мелочей, а в комнатах все равно прохладно (хотя на их обогрев тратятся немалые суммы денег), или наоборот - жарко, хотя кондиционеры работают безустанно. Также могут быть сквозняки, слишком высокое шумовое загрязнение, высокая влажность и так далее. Почему же так происходит?

Окна! Вот один из важнейших эпизодов в комфортабельности жилья, который нередко ставят на последнее место или вообще оставляют без внимания. Если у вас старые или сломанные окна ремонт их просто неизбежен. Именно окна играют одну из ключевых ролей в шумо-, гидро-, термоизоляции помещения. Они - «источник» естественного освещения помещения, и они же - барьер для шума, осадков, пыли, мусора, холода/жары.

Поэтому так важно, чтобы окна были качественными, надежными и, одновременно, простыми в эксплуатации. Таким требованиям полностью отвечают современные пластиковые окна (металлопластиковые, окна-ПВХ - называют их по-разному). Но тут, опять-таки, имеет значение их техническое состояние. За ним нужно следить, раз в году заказывая профессиональное сервисное обслуживание, а в случае, когда выходят из строя пластиковые окна ремонт их заказывать своевременно и только у специалистов.

ремонт окна

Сервис-обслуживание окон - это оптимальная мера по сохранению их работоспособности десятки лет. Оно стоит совершенно недорого, одновременно позволяя выявить и исправить все существующие на момент его проведения изъяны. Техобслуживание (сервисное обслуживание) - это диагностика, смазка, подтяжка, мелкий ремонт. А в случае, когда выявляются серьезные неполадки - ремонт более крупных масштабов, но с одним единственно возможным исходом: возвращением окнам идеального функционального состояния.

Ремонт окон из пластика - очень растяжимое понятие. Он может включать в себя и работы по регулировке, замене оконной фурнитуры, и реставрацию профиля, стеклопакетов, откосов, подоконников, и замену стеклопакетов с целью модернизации окон или при их механических повреждениях и многое-многое другое.

ремонт окон срочно в спб

Компания «РемОкнаСервис» на высочайшем профи-уровне предоставляет весь перечень возможных услуг по установке, настройке, обслуживанию, модернизации и ремонту светопрозрачных конструкций, в том числе - окон, дверей, остекления лоджий и балконов любого типа, навесов, крыш и так далее. Кроме этого, у нас запущены свои производственные мощности, и это позволяет нам радовать своих клиентов окнами и комплектующими высшего качества по вполне умеренной стоимости. На все услуги предоставляется письменная гарантия!

Пластиковые окна ремонт и регулировка самостоятельно - возможно ли это?

Не только известные фирмы по ремонту окон, среди которых, в числе первых, и наша компания, а и всемирно известные производители, не рекомендуют вмешиваться в работу столь сложных механизмов самостоятельно! Привлечение опытных профессионалов - вот разумный выбор.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум