Ремонт пластиковых окон в СПб и Ленобласти

При выходе из строя окна ремонт СПб его не является неизбежным, ведь существуют и другие варианты, которые способны помочь вернуть функциональность и отличный внешний вид конструкции. Среди них: регулировка окна, его полная замена, модернизация.

Цены на ремонт пластиковых окон в нашей фирме начинаются от 300 рублей.

Помочь оконной конструкции служить долго и исправно в течение десятков лет может единственное правильное решение: заказ регулярного профессионального технического обслуживания в специализированной компании «РемОкнаСервис». Что дает эта услуга? Помогает вовремя выявить мелкие неисправности, позволяет своевременно выполнять регулировку оконной фурнитуры. Частой причиной поломок, в том числе - и серьезных, является именно пренебрежение регулярным (не менее 1 раза в год) техническим обслуживанием

Окна ремонт

Заказать данную услугу вы можете, просто позвонив нам по телефону или приехав лично в наш офис. Получить безплатную квалифицированную консультацию вы также можете, написав нам через специальную форму для обратной связи, которая размещена на нашем сайте.

Ремонт пластиковых окон может быть выполнен как по отдельному заказу, так и в комплексе регулярного профессионального обслуживания. Работа в ее рамках направлена на регулировку фурнитуры при помощи специальных ключей и инструментов.

Модернизация позволяет существенно изменить свойства и внешний вид конструкции, без необходимости в замене ее самой. Она, к примеру, может быть востребована в тех случаях, когда физико-технические характеристики окна не удовлетворяют запросы его хозяев. Например: окно не может удержать температуру в помещении, когда на улице мороз. В таком случае можно просто заменить стекольный пакет в нем на новый, и проблему, скорее всего, удастся решить. В любом случае, модернизация - это сложный процесс, качественно провести который под силу только профессионалам. И перед тем, как к ней приступить, все тщательно просчитывается, обязательно учитываются все требования клиента.

ремонт пластиковых окон срочно

Если вас не устраивает работа окна ремонт его - тоже хороший выход. Ведь провести его можно быстро, качественно и, что тоже немаловажно, недорого. Наши мастера помогут вам в этом.

Чтобы окна не ремонтировать, или же делать это как можно реже:

- регулярно (ежегодно) обслуживайте их при помощи оконных мастеров;

- бережно их эксплуатируйте и используйте исключительно по прямому назначению;

- со всей ответственностью подходите к выбору этих конструкций;

- заказывайте их установку, настройку, ремонт, модернизацию и так далее исключительно у квалифицированных профессионалов;

- когда первые признаки поломок проявляются, не тяните с обращением к специалистам.

Как понять, что пора звонить оконному мастеру? Это - не так и трудно. Для этого не нужно очень хорошо разбираться в окнах. Многие поломки, например - разбитый стекольный пакет, видно визуально даже невооруженным глазом. Другие - ощущаются физически: продувание, свист на ветру, сквожение и так далее. Если окно запотевает, промерзает, испортился его внешний вид, створки задевают подоконник при движении, заклинивают и скрипят, наблюдаются другие, нехарактерные для нормально работающей конструкции, явления, пора звонить нам.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум