Отделка оконных проемов оконными панелями

Окна в помещении - это источник естественного освещения и, одновременно, декоративный элемент. При этом, они являются потенциально слабым местом, способным пропускать в помещение шум, холод или жару, влагу и так далее. И здесь на первый план выходит отделка оконных проемов! От того, насколько качественно, и адекватно конкретным требованиям, она выполнена, прямо пропорционально зависят свойства окна и его эстетический внешний вид.

Итак, вы установили новое окно, или решили модернизировать старый оконный проем. Здесь есть два варианта:

1. выполнить всю работу своими руками, что гораздо экономнее, как многие ошибочно считают;

2. можно пригласить специалиста для качественной профессиональной отделки окон. Ему за работу нужно будет заплатить, зато он выполнит ее качественно и предоставит письменную гарантию.

 

Все-таки, второй вариант (профессиональная отделка окон) куда более предпочтителен, чем выполнение этой работы самостоятельно. Переживаете, что мастер может оказаться недобросовестным и далеко не специалистом в этой области? Правильно делаете. Поэтому, обращаться всегда следует не к «частникам» и не в фирмы-однодневки, которые никому неизвестны и появляются, будто грибы после дождя, так же незаметно исчезая, а в именитые компании, известные на рынке не один год и имеющие отличную репутацию.

Ярким примером такой компании является «РемОкнаСервис» - флагман среди фирм, занимающихся производством, ремонтом, модернизацией и обслуживанием светопрозрачных конструкций разного типа.

Откосы и подоконники для пластиковых окон установить в СПБ

Выполняя отделку окон самостоятельно, вы рискуете потратить время и деньги зря, при этом только испортив результат. Ведь те же оконные откосы установить самостоятельно не так просто, как может казаться! Если же вы обращаетесь в «РемОкнаСервис» - вас внимательно выслушают, проконсультируют, предложат разные варианты, объяснив нюансы каждого из них; квалифицированный опытный мастер выполнит работу оперативно и на высшем уровне, предоставив письменную гарантию качества на нее. Не будет потрачено ни лишнего миллиметра, ни грамма строительных материалов, что позволит существенно удешевить стоимость работы. То есть, профессиональная отделка окон - это экономия и гарантия качества!

Откосы и подоконники для пластиковых окон установить

Итак, какие варианты отделки окон являются самыми популярными и распространенными сегодня:

- пластик (оконные панели);

- сайдинг;

- деревянная вагонка;

- штукатурка (в том числе - декоративная);

- камень (декоративный или натуральный);

- лепнина;

- гипсокартон!

замена подоконников

По причине своей практичности и стоимости, которые вместе образуют просто идеальное соотношение, пластик для отделки оконных проемов - самый рекомендованный материал. Он дороже, чем, к примеру, штукатурка, но его качество, вид и срок эксплуатации гораздо выше. Он дешевле, чем натуральный камень, но его технические характеристики и эстетический внешний вид не по многим параметрам ему уступают.

Оконные пластиковые панели, это:

- долговечность;

- практичность;

- простота очистки и эксплуатации;

- легкость монтажа;

- влаго- и термостойкость;

- повышенная прочность;

- длительный период эксплуатации (исчисляющийся десятками лет)!

откосы из пластика

Если у вас есть вопросы по поводу материалов, стоимости, процесса отделки и заказа услуг - обращайтесь к нашим консультантам. Они с радостью помогут вам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум