Остекление балкона раздвижными окнами: как правильно застеклить балкон?

Остекление лоджий и балконов - услуга, популярность которой никогда не иссякнет. Кому-то нужно застеклить балкон в старом доме, который изначально не имел остекления. Кому-то - заменить остекление на лоджии на новое, так как то, что имелось, уже просто пришло в негодность (особенно это касается деревянного остекления). Кому-то - просто отремонтировать остекление и так далее. Если вы ищете качественное долговечное остекление балконов и лоджий в спб недорого калькулятор, который есть на нашем сайте, поможет вам примерно сориентироваться по его стоимости.

Наша фирма больше 10 лет занимается подобной работой. У нас имеется колоссальный опыт в этом деле, что крайне важно. В процессе выполнения вашего заказа будет задействована исключительно высококвалифицированная рабочая сила (каждый из наших сотрудников, мастеров - в том числе, имеет опыт работы от 5 лет!), современный профессиональный инструмент и оборудование, прочные, надежные и безопасные материалы. Кроме того, у нас в распоряжении находятся собственные высокотехнологичные производственные мощности по изготовлению светопрозрачных конструкций, что позволяет нам гарантировать их качество и удерживать приемлемую для вас стоимость!

Мы предоставляем услуги по разным видам остекления с разнообразными комплектациями конструкций. Очень большой популярностью пользуется теплое остекление с поворотно-откидным способом открывания. Но в последние несколько лет наблюдается тенденция увеличения спроса на остекление при помощи раздвижных систем.

Остекление лоджии или остекление балконов и лоджий в спб недорого калькулятор - это функциональность, практичность и удобство. Кроме того, стоит такое остекление не так уж и дорого. Можно сказать так: этот вид остекления - один из самых оптимальных вариантов в плане «цена/качество».

Много лет назад довольно популярным было остекление балконов или лоджий при помощи деревянных обычных рам. Развитие современных технологий на месте не стоит, и теперь появилась возможность выполнять остекление (как холодное, так и теплое) более надежными способами при помощи более прочных материалов. Ведь рамы из дерева довольно сложно назвать долговечными, точно так же, как и получаемые из них конструкции. Да, это экологичный красивый и весьма теплый материал. Но он имеет и массу недостатков. Дерево очень подвержено влиянию окружающей среды. Оно быстро деформируется, створки могут неплотно закрываться, пыль и осадки - просачиваться сквозь появившиеся щели и так далее.

остекление балкона под ключ

Одним из самых оптимальных решений выступает холодное, а также - теплое остекление алюминиевыми или пластиковыми окнами. Они обладают хорошей теплоизоляцией, защищают от осадков, шума. Стоимость работ по остеклению зависит во многом от габаритов конструкции, количества материалов, сложности конструкции и прочих подобных факторов. К примеру: цена остекления от потолка до пола - несколько выше, чем на остекление частичное.

Остекление балконов и лоджий раздвижными окнами может выполняться с использованием алюминиевых или металлопластиковых раздвижных систем.

Различные варианты алюминиевых раздвижных окон, могут комбинироваться при помощи использования угловых переходников, соединителей. Пример, можно осуществить переход от рамы раздвижной к распашной или же стационарной конструкции сбоку, вверху или внизу. С конструкцией предусмотрена установка и раздвижной антимоскитной сетки. Число створок в конструкции варьируется, зависимо от ширины и от высоты остекления. А сама ширина и высота подбираются уже с учетом разных факторов: начиная от пожеланий клиента и заканчивая их корректировкой на ветровые нагрузки, действующие на конструкцию в том регионе, где она будет эксплуатироваться.

остекление лоджий

Остекление балкона или остекление лоджии раздвижными окнами - современный и очень практичный вариант остекления. С алюминиевым или пластиковым профилем могут быть использованы как специальные стекла, так и стеклопакеты. Такое остекление позволяет создать прочную теплую конструкцию, да еще и сэкономить место!

По все вопросам - обращайтесь, будем рады помочь!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум