Остекление балконов и лоджий: фото, цены в СПб и Ленобласти

Услуги по остеклению популярны круглый год. А особенно спрос на них возрастает с наступлением холодов. Лучше остеклиться и утеплиться заранее, чтобы с приходом настоящей стужи и непогоды, наслаждаться комфортным микроклиматом у себя дома.

Эффективность любых ремонтно-строительных работ целесообразно оценивать не только с той точки зрения, удалось ли достигнуть поставленной задачи, а и с той, сколько финансовых ресурсов на это было израсходовано. Остеклительные работы - отнюдь, не дешевое удовольствие. Цены на остекление, особенно, с учетом экономической ситуации, заметно возросли. Однако, специализированная компания «РемОкнаСервис» предлагает вам остекление лоджий и балконов по самым привлекательным ценам. На нашем сайте вы можете воспользоваться калькулятором для примерного расчета стоимости работ по вашему объекту.

Вы, также, всегда можете воспользоваться безплатной квалифицированной консультацией наших менеджеров, которые сориентируют вас поценам и ответят на любые вопросы, которые могут вас интересовать.

Остекление балконов и лоджий фото цены!

На сайте вы можете ознакомиться и с примерами работ, а также - их стоимостью. Для вас представлены фото-примеры. Но, нужно понимать, что каждый заказ - индивидуален. И данные примеры не являются шаблоном, по которому мы работаем. Мы можем выполнить для вас заказ абсолютно любой сложности и воплотить в жизнь любые дизайнерские решения. Вы говорите, что вам нужно, а мы, в свою очередь, исполняем это.

остекление балконов в СПб цена

Самым большим спросом среди всех существующих видов остекления пользуется остекление балконов по теплому типу и холодное остекление лоджий и балконов. Нередко заказывают и остекление с выносом или панорамное.

Остекление балконов и лоджий в СПб недорого калькулятор!

Принципиальная разница между теплым и холодным остеклением - в материалах, использующихся в его процессе и, как следствие, в физико-технических характеристиках готовой конструкции. Так, холодное остекление производится при помощи использования алюминиевого профиля и стекол или специальных стеклопакетов. Теплое же остекление выполняется металлопластиковым профилем и стеклопакетами.

остекление балкона

В результате, пластиковый профиль и стеклопакеты позволяют создать конструкцию, которая получается намного герметичнее, чем та, которая получается от алюминиевого профиля и стекол. Теплая конструкция - гарантированная защита от холода, влаги, шума. Холодная тоже имеет термоизоляционные свойства, но они более слабо выражены, так же, как и шумо-, влагоизоляционные. Какой тип остекления выбрать - решать вам, исходя из конечных целей работы. Если необходимо, мы подскажем и проконсультируем.

Остекление балконов и лоджий 137 серии в СПб недорого калькулятор!

Пользуется популярностью и остекление лоджий, балконов серии 137. Дома этой серии очень широко распространены в городе Санкт-Петербург. Как и в подавляющем большинстве многоквартирных домов времен советской застройки, здесь балконы имеют не совсем законченный вид. Кроме того, за такой длительный отрезок времени они обветшали и требуют серьезного ремонта. Мы выполним все это и остеклим их за умеренную цену и с гарантией!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум