Какова цена остекления балконов и лоджий в Санкт-Петербурге?

Не является секретом тот факт, что именно качественное надежное остекление по праву считается одним из самых важных этапов в реализации проекта теплого, уютного и тихого балкона.

Независимо от того, каков общий бюджет, выделенный на остекление, материалы, использующиеся в его процессе, обязательно должны быть качественными, проверенными и безопасными. В противном случае, вы рискуете потратить деньги зря.

 

«РемОкнаСервис», в плане качества, ответственности перед клиентами и гарантированного результата, имеет явные преимущества:

- цена остекления у нас всегда самая выгодная, ведь мы принимаем все возможные меры, чтобы удерживать ее для вас на докризисном уровне;

- перед тем, как непосредственно приступить к работе, вы получите от нас детальное коммерческое предложение, подготовленное нашим специалистом на основании предварительно сделанных размеров вашего балкона или лоджии. В нем будут указаны все параметры и элементы;

- в конце работы вы получаете от нас гарантию качества!

Остекление балконов и лоджий цена

Зависимо от того, какая будет вами выбрана на остекление балконов цена, вы сможете получить в результате, предварительно оговорив с нами все важные нюансы:

- простой остекленный балкон. В этом случае он не меняет своего целевого назначения, оставаясь местом, где можно выпить чашечку кофе, подышать воздухом, покурить и так далее. Это самый бюджетный вариант;

- теплый балкон. Подойдет даже для оборудования рабочего кабинета. Для обеспечения шумоизоляции рекомендовано выбрать двухкамерный стеклопакет. Можно применить и стекло от 6 мм;

- балкон, как продолжение комнаты. Возможен и такой вариант. Это прекрасное решение для расширения жилищной площади. Здесь понадобится максимальная шумо- и теплоизоляция. Идеально подойдет пятикамерная профильная система с энергосберегающим стеклопакетом. Теплая уютная комната прямо на своем обновленном балконе - с «РемОкнаСервис» это реально!

остекление балконов и лоджий

То же самое распространяется и на остекление лоджий цена на которое вас приятно удивит. Для вас: информационная поддержка, приемлемые цены, прекрасный результат!

Благодаря этому вы получите дополнительную комнату к своей жилплощади. Использовать её можно абсолютно по любому назначению, ведь благодаря принятым мерам никакие внешние факторы в виде осадков или сквозняков не помешают вашему комфортному проживанию. Если места достаточно много, то можно сделать полноценную спальню. В общем, проявите свою фантазию и тогда вы, несомненно, получите свой собственный райский уголок!

Если вам нужно застеклить лоджию или балкон, то специалисты компании «РемОкнаСервис» выполнят все работы быстро, недорого и качественно.

остекление цена в спб

В нашем арсенале есть как высококачественные металлопластиковые, так и алюминиевые конструкции. А именно они являются самыми востребованными на сегодняшний день на российском рынке.

Почему именно они? Потому, что благодаря этим профилям можно реализовать самые различные дизайнерские решения в разных вариантах остекления: как в теплом, так и в холодном.

Чем они отличаются между собой? Это очень важно знать, если вы собираетесь остеклить свой балкон или лоджию. Отличия между ними - это не только цена остекления. Об этом по порядку.

лоджии

Холодное остекление является более экономным. Алюминиевые профили стоят дешевле, да и трудозатрат на их установку меньше. Следовательно - конечная стоимость работы тоже ниже. Но это вовсе не означает, что качество такого остекления хуже. Вам важно решить, что именно вы хотите получить в результате работы. Если вам нужен просто барьер от внешних осадков, пыли - выбирайте холодное остекление. От холода и шума оно тоже способно защитить, но не так качественно, как остекление теплое.

Поддерживать в течение всего года стабильную температуру на балконе или лоджии, остекленных холодным способом, не выйдет. Утепление возможно только поверхностное. Раздвижные створки, использующиеся при таком остеклении, – это не герметичная конструкция.

На холодное остекление лоджий или остекление балконов цена ниже, поэтому, если вас устроит микроклимат, который оно позволяет создать, а стабильная температура на них весь год - не является обязательным условием, советуем остановить свой выбор именно на остеклении с использованием алюминиевых профилей!

балконы

Другое дело - теплое остекление лоджии или балкона! Высокогерметичный пластиковый профиль позволяет соорудить целостную, непроницаемую для атмосферных осадков, холода и даже звуков, конструкцию. Балкон, отделанный таким образом, может стать полноценным продолжением комнаты, либо же - отдельным рабочим кабинетом, мансардой, ну или тем, чем вы сами захотите его сделать.

Теплое остекление лоджий цена на которое выше, чем на холодное, дает ощутимые преимущества. В том числе и в плане экономии. Если вы используете электрические обогреватели или у вас установлено, к примеру, автономное отопление, то остекление теплым способом позволит вам экономить на обогреве помещения.

Если при холодном остеклении используется, как правило, обычное одинарное стекло, то при теплом можно установить любые стеклопакеты. Например - энергосберегающие. А это дополнительный комфорт и экономия.

Какой вид остекления, профиль, стекло или стеклопакет выбрать? Не можете определиться сами? Обращайтесь к специалистам за оперативной бесплатной консультацией. Тем более, что остеклить своими силами все равно не удастся, это работа для квалифицированных профессионалов. Мастера «РемОкнаСервис» за более, чем 10 лет своей работы на рынке, остеклили сотни балконов, сделав более комфортабельными условия проживания для тысяч людей. Вашим балконом или лоджией мы тоже займемся с удовольствием.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум