Цена на остекление балконов в хрущевке, сколько же стоит застеклить балкон в хрущевке?

Остекление балконов в хрущевке цена на которое складывается из массы различных факторов, - это работа, которой стоит уделить должное внимание. Ведь она поможет в дальнейшем чувствовать себя уютно и комфортно в собственной квартире. Для этого доведется немного потратиться, но результат того стоит. Компания "РемОкнаСервис" максимально сокращает ваши расходы и ваше время,которые вы планируете потратить на остекление за счет максимальной оптимизации всех сопутствующих процессов, поэтому мы готовы смело заявить о самых выгодных ценах и условиях.

Хрущевки - жилье специфическое. Со всеми своими минусами и, возможно, некоторыми плюсами, есть у них и одна отличительная характеристика. Заключается она в том, что каждая такая квартира не блещет просторностью. То есть, площадь ее ограничена, метража, как правило, недостаточно. И вот вам первый положительный результат от остекления: оно позволяет расширить жилплощадь за счет грамотно спроектированного и воплощенного в жизнь проекта. Дело в том, что остекление, особенно - если оно выполнено при помощи специальных стеклопакетов и теплого профиля, очень хорошо утепляет территорию балкона или лоджии. Настолько хорошо, что их смело можно сделать продолжением смежной комнаты, или даже отдельной комнатой. Это так называемое «теплое остекление».

остекление балкона

Холодное остекление выполняется не менее качественно, нежели вариант, о котором было упомянуто выше. Разница между ними в том, что оно осуществляется с использованием менее толстых стеклопакетов и, как правило, профиля из алюминия. А это, следовательно, саму конструкцию, в результате, делает менее герметичной и не такой теплой. Однако же, если цель удерживать на остекленной территории примерно стабильный микроклимат в течение круглого года перед вами не стоит, то вы можете выбирать и холодное остекление. Оно обойдется вам, в большинстве случаев, дешевле теплого варианта.

Мы можем выполнить для вас остекление балконов в хрущевке цена на которое у нас - одна из самых оптимальных на рынке в данной сфере. Мы занимаемся остеклением лоджий и балконов по любому способу: теплое и холодное, французское, остекление с выносом и так далее. Можем сделать козырьки, крыши, навесы.

Заказать любую из услуг, предоставляемых нашей компанией на высшем качественном уровне, сейчас еще проще, чем когда-либо. Для этого можно даже не выходить из своего дома. Вы можете позвонить нашему специалисту по одному из телефонных номеров, предоставленных для вас в разделе с контактными данными. Если вы предпочитаете общение в письменной форме, с этим тоже проблем не возникнет, ведь там же находится специальная форма для оперативной обратной связи с нами. Ну и, естественно, вы всегда можете посетить наш офис лично. Мы всегда вам рады.

Работа выполняется с гарантией. Сертифицированные материалы и самые современные, но уже проверенные, технологии - это обязательное условие, которого мы придерживаемся при выполнении каждого заказа. Перед тем, как оформить заказ, вы можете затребовать предварительный расчет его итоговой стоимости.

остекление балкона под ключ

Независимо от масштабов и сложности работы, которую вы нам поручите, мы выполним ее максимально оперативно, согласно предварительно оговоренным срокам, и, без сомнений, качественно. Если у вас возникли вопросы, а сейчас выходные или празники, то можете смело звонить по телефону 627-63-11, так как трудимся даже первого января!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум