Цены на остекление балконов в СПб формируются несколькими условиями

Вам доводилось сталкиваться с ситуациями, когда мирный приятный отдых на лоджии или балконе бесцеремонно прерывается кучей окурков или семечек, упавших прямо на голову с верхних этажей? Знакомая история? Вся причина - нет, не в бескультурных соседях сверху, а в отсутствии надежной защиты в виде остекления.

Остекление балконов и лоджий защитит не только от мусора, но и от более глобальных и частых явлений: атмосферных осадков, холода или чрезмерной жары, шума, пыли и тому подобных. Чтобы избежать многих неприятностей, в том числе и неожиданных, лоджию или балкон следует остеклить.

Доступное и качественное остекление балконов и лоджий - это «РемОкнаСервис»!

Преимущества остекления лоджии и балкона

Остекление балконов в СПб цена на которое у нас выгодно отличается - это практичность и эффективность использования пространства в помещении. Остекление выполняется на высшем уровне. Конструкции могут состоять из разных профильных (в том числе и облегченного варианта - класса В) систем, с использованием разной фурнитуры и стеклопакетов, стекол.

остекление балконов в СПб цена

При остеклении можно предусмотреть разные варианты открывания:

- наклонно-раздвижной;

- поворотно-откидной;

- распашной.

Они имеют некоторые существенные отличия между собой. К примеру: окна типа наклонно-раздвижного имеют большие габариты оконных створок. Благодаря этому, они способны обеспечить лоджию или балкон большим количеством солнечного света. Как правило, такого типа системы не просто раздвигаются по сторонам, но и могут ставиться в режим проветривания, откидываясь или открываясь обычным классическим способом.

остекление лоджий в СПб цена

Можно выбрать и поворотно-откидной, либо же распашной тип. Он позволяет произвести остекление от потолка до пола. Так называемые особые «французские балконы» отличаются уютом и эстетической красотой, обладая при этом незаурядными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Что можно получить в результате остекления:

- дополнительное комфортабельное жилое пространство. Его можно использовать как для обустройства отдельной комнаты, так и в качестве продолжения смежной комнаты. Здесь может быть уютный рабочий кабинет с великолепным видом на улицу, мини-тренажерный зал, спальная комната и так далее. Идей - десятки. Все зависит от того, чего хотите вы;

- закрытую герметичную площадку, защищенную от любых внешних «раздражителей». Тех же окурков, осадков, мороза, ветра, шума и так далее. Это позволит поддерживать идеальный порядок на лоджии или балконе, хранить там вещи целыми и чистыми, создать идеальные уютные условия для себя;

- привлекательный внешний вид. Остекленный балкон или лоджия - это не только практичность, но и эстетика. Они будут выглядеть обновленно и намного более привлекательно, чем выглядели до остекления!

остекление балконов и лоджий

Есть один важный момент! От типа остекления, который вы выберете, будут зависеть качественные и герметизационные характеристики готовой конструкции. Так, теплое остекление лоджий в СПб цена на которое в «РемОкнаСервис» также всегда гораздо выгоднее, позволяет создать более герметичную конструкцию. В то время, как холодное остекление имеет некоторые изъяны в плане шумо-, влаго- и термоизоляции. Но, если необходимости именно в полной герметичности пространства нет, то можно выбирать холодное остекление - более экономный вариант!

Многие квартиры во многоэтажных домах имеют лоджию или балкон. Но не все из них остеклены. Это большой минус, так как использовать неостекленный балкон, или такую же лоджию, куда менее удобно, чем их остекленные аналоги. Заключается он, прежде всего, в том, что пространство, площадь балкона (лоджии) находятся практически под открытым небом. Естественно, есть крыша, но она мало помогает при осадках, практически не защищает от мусора и пыли, которые попадают туда при малейших порывах ветра. А о защите от уличного шума даже и речи нет. И это далеко не полный список!

Остекление балконов и лоджий позволяет получить прекрасно оборудованную и максимально защищенную площадь. Остекленный балкон или лоджия выглядят гораздо более презентабельными. Меняется и их вид изнутри. Пространство на них полностью защищено от ветра, мусора, шума, осадков, перепадов температур.

остекление балконов в выборгском районе

Зависимо от того, какого результата от остекления вы хотите добиться в конечном счете, следует выбирать и тип остекления. Их существует несколько. Самые популярные в последнее время и на сегодняшний день - это теплое остекление и холодное остекление. Они схожи между собой. Но между ними есть и существенная разница.

Холодное остекление - это: использование в его процессе алюминиевого профиля, невысокая стоимость, защита от ветра, осадков, мусора, невысокий уровень защиты от холода/жары, шума.

Теплое остекление - это: использование ПВХ профиля и стеклопакетов, либо профиля из алюминия со специальными вставками, повышающими герметичность конструкции, цена выше, чем на остекление по холодному типу (хотя на остекление балконов в СПб цена у нас и так одна из самых низких), защита от ветра, осадков, пыли, мусора, полная защита от холода/жары, шума с улицы, влаги и так далее.

Как видим, основная разница между этими двумя типами остекления - в уровне герметичности конструкции, из которого и исходят ее свойства.

Кроме этого, остекление повышает уровень безопасности: как вашего имущества, так и вашей лично! Ведь на неостекленную лоджию или балкон, а уже оттуда - в помещение непосредственно, проникнуть гораздо проще, чем в том случае, если они качественно и надежно остеклены. В процессе остекления можно использовать и специальную противовзломную фурнитуру, усиленные стеклопакеты и так далее. Все по вашему желанию.

остекление лоджий в спб цена

На остекление балконов и остекление лоджий в СПб цена может быть самой разной. Компания «РемОкнаСервис» выгодно отличается тем, что стоимость наших услуг, при их неизменно высоком качестве, минимальна.

Чтобы изготовить качественное остекление, необходимо знать точные параметры лоджии или балкона, с точностью буквально до миллиметра. Поэтому, прежде, чем приступить непосредственно к практической части работы - самому остеклению, необходимо будет снять замеры. Для этого понадобится визит замерщика. Вы сможете уточнить интересующие вас детали у него, либо обратившись по нашим контактным данным к нашим консультантам.

Для вас - остекление в любой комплектации, разных цветовых гаммах и вариациях по доступным ценам с гарантией!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум