Остекление балконов в СПб, как застеклить балкон правильно?

Одним из оптимальных способов повышения комфортабельности своего жилья, офиса и так далее является остекление балкона или остекление лоджии под ключ!

Что дает остекление

Благодаря ему можно сделать свой балкон или лоджию эстетически привлекательными, а главное - существенно расширить их функциональность.

Остекление делает лоджию (балкон) практически герметичной. В зависимости от способа остекления, уровень герметичности может варьироваться. Так, теплое остекление отличается от холодного, во многом, именно уровнем герметичности, который определяется технологией остекления и типом использованных материалов. А из этого исходят и свойства готовых конструкций.

Остекление лоджий и остекление балконов в СПб - это, в первую очередь:

- хорошая теплоизоляция. Не столь значительна она при холодном остеклении. А вот теплое остекление, в процессе которого используются ПВХ профиль и разного типа стеклопакеты, позволяет создать такой термоизоляционный барьер, который без проблем способствует организации на балконе дополнительной комнаты, зимнего сада, использованию его в качестве продолжения смежной комнаты, рабочего кабинета и так далее;

остекление балкона

- отличная звукоизоляция. Порой так мешают лишние звуки, доносящиеся в помещение, на тот же балкон или лоджию: крики людей, лай собак или «пение» котов, гул транспорта и тому подобные. Остекление частично, или полностью, решает эту проблему. Результат зависит от использованных материалов: это обычные стекла или стеклопакеты, алюминиевый профиль или ПВХ;

- надежная влагоизоляция, а также - защита от пыли и мусора. На не остекленную лоджию, ровно так же, как и на балкон, без какого-либо труда проникают любые осадки, особенно - в сопровождении порывов ветра, который их задувает туда. Идет дождь - балкон заливает, идет снег - лоджию засыпает! То же самое и с мусором, пылью, тополиным пухом и прочими «прелестями», постоянно летящими с улицы или с верхних этажей. Хотите исключить эти негативные моменты? Не вопрос! Вам нужно всего лишь застеклить балкон или лоджию;

остекление балкона под ключ

- светоизоляция. Иногда очень досаждают и прямые солнечные лучи. Это не только жара, но и вредный ультрафиолет! Остекление, с использованием обычных, а еще лучше - специальных (тонированных, зеркальных), стеклопакетов - и вы всегда будете чувствовать на своем балконе или лоджии себя комфортно;

- конфиденциальность и безопасность. То же самое касается и их. Не хотите лишний раз мелькать на балконе перед любопытными глазами посторонних? Тонированные пакеты решают многое. Хотите обезопасить себя от противоправных действий и посягательств? Тогда задумайтесь над остеклением с установкой триплекс стеклопакетов, бронированных и тому подобных, с разными вариантами противовзломной фурнитуры!

Это только некоторые, но далеко не единственные, примеры тех преимуществ, которые вы получаете при остеклении своей лоджии или балкона.

остетеклить балкон недорого

Если вы теряетесь во многочисленных вариантах типов остекления, стеклопакетов, профиля, фурнитуры и так далее - просто обратитесь за бесплатной консультацией в «РемОкнаСервис»! Мы подскажем, сориентируем, а при необходимости - реализуем задуманное в удобные для вас сроки и по приятной цене!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум