Застеклить балкон - сколько стоит остекление балкона под ключ?

Еще каких-то несколько лет назад в нашей стране не придавали особого значения эстетическому оформлению балконов и лоджий. Однако, современные технологии, так же, как и новое, актуальное, виденье красоты и комфорта, постепенно входят и в нашу повседневную жизнь. И это, несомненно, радует.

Ярким примером этому является практически повсеместное остекление балконов и лоджий. При чем, очень часто упор делается не на сам факт остекления, а именно на его качество. Это тоже приятный сигнал.

Застеклить балкон, на самом деле, намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Но, для того, чтобы сделать все красиво, качественно и безопасно, необходимы специальные знания, навыки, оборудование и расходные материалы. Все это имеется у нас в «РемОкнаСервис»! С нами вы можете остеклить балкон под ключ или произвести его ремонт, частичную замену стекол и так далее. Хотите застеклить лоджию? Это тоже не проблема. Наш опыт позволит сделать все навысшем уровне и с пожизненной гарантией!

остекление лоджий

Мы производим как остекление при помощи оконных профильных и раздвижных алюминиевых систем, наклонно-раздвижных, откидных конструкций, так и совсем недавно появившееся безрамное остекление! Выбор того или иного метода зависит исключительно от ваших личных предпочтений.

У нас самые низкие цены. При этом качество совершенно не страдает. Оно наоборот - на высоте!

Услуга «остекление балконов и лоджий» становится все более популярной и востребованной среди наших клиентов. Все очень просто: при помощи остекления лоджии и балконы изолируются от внешней среды, что позволяет не просто расширить жилплощадь квартиры или дома, а и сделать ее, а также - остекляемую территорию, более тихой и теплой.

Выполнив отделочные работы на лоджии или балконе, можно дополнительно получить в распоряжение вполне удобную комнату, которую можно использовать для самых разнообразных нужд, например: для отдыха, работы, для хранения вещей, для сушки белья и так далее. Теплое остекление с использованием ПВХ-профиля, совместно с утеплением балкона (по необходимости), часто используется с целью продления комнаты за счет обустройства арки вместо привычного балконного блока.

остекление балкона под ключ

С нами вы без проблем и недорого сможете застеклить лоджию или остеклить балкон под ключ, поменять остекление, отреставрировать или отремонтировать, модернизировать его. Все, что нужно для этого - просто связаться с нами (все доступные для этого каналы - в разделе «Контакты» нашего сайта), получить консультацию и, при потребности, сделать соответствующий заказ.

Мы уже рассказывали о теплом и холодном остеклении, а также - остеклении по французскому типу. Сегодня хотим познакомить вас с одним из реальных действенных методов расширения, как практического, так и визуального, площади лоджии или балкона. Речь идет об остеклении с выносом!

Современные методы увеличения лоджии или балкона предполагают вынос конструкции на определенное расстояние за парапет при монтажных работах. Это позволяет установить подоконник на лоджии или балконе, сохранив при этом полезное пространство.

В большинстве случаев, если речь идет об остеклении с выносом, целесообразно использовать алюминиевый профиль. Он более легкий по сравнению с профилем ПВХ. Но это не значит, что в таком случае нельзя выполнить теплое остекление. Сегодня остекление по теплому типу можно реализовать и при помощи профиля из алюминия, использовав специальные стеклопакеты и вставки, устанавливающиеся между стеклопакетом и профилем, повышающие общую герметичность всей конструкции.

остекление лоджий

Почему важно использовать именно легкий профиль при остеклении с выносом? Чтобы не создавать лишней нагрузки на основание и уголки. Вынос - это ведь не увеличение бетонной балконной плиты, на которую, впоследствии, потом устанавливаются рамы. Вынос - это расширение площади за счет металлических уголков (в среднем - 30 сантиметров), выходящих наружу за парапет. На них потом по периметру устанавливаются рамы со стеклами, а внутри - подоконник.

Для справки: застеклить балкон или лоджию с выносом будет стоять дороже, чем без него.

Преимущества остекления с выносом:

- увеличение площади;

- эстетичный оригинальный внешний вид (балкон или лоджию можно отделать как внутри, так и снаружи десятками разных способов);

- укрепление верхней плиты, парапета!

остекление балконов

Несущие рамы устанавливаются на расстоянии 30-40 см от парапета, увеличивая объем балкона. Это расширение позволяет оборудовать и полноценный подоконник без потери полезного пространства. В боковых частях есть возможность установить дополнительные шкафчики, ящички и так далее, что позволяет использовать всю площадь еще рациональнее.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум