Пластиковое остекление или как застеклить балкон пластиковыми окнами

Металлопластиковые конструкции очень широко применяются для обустройства помещений разного типа. Наибольшую популярность среди них занимают ПВХ-окна. Но все чаще применяется и пластиковое остекление, которое является самым оптимальным для наших погодных условий.

Лоджии и балконы - лицо фасада здания. От их вида зависит многое. Но не менее важна и их герметичность. В таких случаях целесообразно использовать теплый ПВХ-профиль и стеклопакеты. С их помощью выполняют остекление, которое отвечает всем требованием основной массы заказчиков и является соотношением цены и качества в сегменте остекления.

Если герметичность готовой остеклительной конструкции не имеет значения, можно удешевить ее стоимость, заказав остекление с использованием профиля из алюминия.

В каких случаях для остекления лучше использовать пластиковый профиль

1. Если необходимо создать конструкцию, которая будет практически на 100% герметичной.

2. Если нужно улучшить эстетические показатели лоджии или балкона.

3. Если поставлена цель: повысить безопасность помещения.

Теперь обо всем этом - детальнее!

Герметичность, которой позволяет достичь пластиковое остекление, доказана в процессе многочисленных исследований и подтверждена на практике. Такое остекление не пропускает ни влаги, ни холода (жары), ни порывов ветра. Не смогут его преодолеть и пыль с ультрафиолетом. Следовательно, микроклимат на остекленной территории будет стабильным, несмотря на погодные условия за окнами. Остекление, выполненное из профиля ПВХ и стекольных пакетов, обладает высокими показателями шумоизоляции. Теперь сторонние звуки с улицы не будут вам досаждать.

остеклить балкон недорого

Эстетичность. Результат работы профессиональных мастеров - красивый фасад. Его «изюминкой» станет новый остекленный балкон или лоджия. Примечательно, что качественные материалы сохраняют свой внешний вид в течение долгих лет, не «выгорая» на солнце, не тускнея под влиянием осадков, перепадов температур и прочих факторов.

 Безопасность. Как показывает статистика, большинство несанкционированных проникновений на чужую территорию третьими лицами было осуществлено именно через лоджии или балконы. Остеклительная конструкция защитит вашу территорию, жизнь и имущество. Позаботьтесь о том, чтобы поставить усиленные стеклопакеты и противовзломную фурнитуру.

остекление цена

Кроме выше перечисленного, остекление должно обладать таким параметром, как долговечность. Это - очень важно. Ведь менять остекление каждые несколько лет - дорого, долго и проблематично. Застеклить балкон пластиковыми окнами мы можем в течении недели с момента заказа, вызвать мастера можно даже в день обращения.

Обращаясь в нашу компанию, вы получите оптимальный результат: высококачественное остекление по вполне доступной стоимости с официальной письменной гарантией. Звоните по телефону 627-63-11, пишите на почту remoknaservis@yandex.ru или же приезжайте к нам. Мы всегда вам очень рады.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум